Gifu - dur |
30.04.18 Demi-finale | vs. Eri Hozumi/Makoto Ninomiya | 2-6, 6-4, 10-8 | | détail du match |
30.04.18 1er tour | vs. Erika Sema/Abigail Tere-Apisah | 3-6, 6-3, 10-8 | | détail du match |
30.04.18 Quart de finale | vs. Harriet Dart/Laura Robson | 6-3, 7-63 | | détail du match |
30.04.18 Finale | vs. Rika Fujiwara/Yuki Naito | 5-7, 4-6 | | détail du match |
Karshi - dur |
23.04.18 1er tour | vs. Dariya Detkovskaya/Alexandra Grinchishina | 6-1, 6-1 | | détail du match |
23.04.18 Quart de finale | vs. Rutuja Bhosale/Pranjala Yadlapalli | 4-6, 2-6 | | détail du match |
Saint Petersburg - salle |
18.09.17 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova/Anastasia Frolova | 0-6, 4-6 | | détail du match |
18.09.17 1er tour | vs. Yana Sizikova/Nina Stojanovic | 6-1, 7-65 | | détail du match |
Batumi - dur |
11.09.17 1er tour | vs. Amina Anshba/Alina Silich | 3-6, 6-3, 8-10 | | détail du match |
Landisville - dur |
07.08.17 Quart de finale | vs. Erin Routliffe/Jessica Wacnik | 6-4, 6-3 | | détail du match |
07.08.17 Demi-finale | vs. Kimberly Birrell/Storm Hunter | 6-3, 3-6, 10-8 | | détail du match |
07.08.17 Finale | vs. Sophie Chang/Alexandra Mueller | 6-4, 3-6, 5-10 | | détail du match |
07.08.17 1er tour | vs. Julia Elbaba/Abigail Tere-Apisah | 6-4, 6-2 | | détail du match |
Lexington - dur |
31.07.17 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia/Ronit Yurovsky | 3-6, 6-3, 7-10 | | détail du match |
Landisville - dur |
08.08.16 Quart de finale | vs. Freya Christie/Laura Robson | 6-74, 4-6 | | détail du match |
08.08.16 1er tour | vs. Susanne Celik/Rebecca Sramkova | 6-2, 1-6, 14-12 | | détail du match |
Washington - dur |
19.07.16 1er tour | vs. Monica Niculescu/Yanina Wickmayer | 1-6, 7-5, 6-10 | | détail du match |
Gifu - dur |
02.05.16 Quart de finale | vs. Riko Sawayanagi/Lin Zhu | 7-5, 6-4 | | détail du match |
02.05.16 Demi-finale | vs. Hiroko Kuwata/Ayaka Okuno | 3-6, 3-6 | | détail du match |
02.05.16 1er tour | vs. Shuko Aoyama/Makoto Ninomiya | 7-5, 6-1 | | détail du match |
Nanning - dur |
18.04.16 Finale | vs. Chang Liu/Varatchaya Wongteanchai | 1-6, 4-6 | | détail du match |
18.04.16 Quart de finale | vs. Dalila Jakupovic/Ayaka Okuno | 5-7, 7-5, 10-3 | | détail du match |
18.04.16 Demi-finale | vs. Akiko Omae/Riko Sawayanagi | 6-4, 6-3 | | détail du match |
18.04.16 1er tour | vs. Ran Tian/Kai-Lin Zhang | Ran Tian/Kai-Lin Zhang/Makoto Ninomiya - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | | détail du match |
Shenzhen - dur |
11.04.16 1er tour | vs. Eri Hozumi/Miyu Kato | 3-6, 6-1, 4-10 | | détail du match |
Nanjing - dur |
26.10.15 1er tour | vs. Yafan Wang/Yifan Xu | 1-6, 6-2, 7-10 | | détail du match |
Suzhou - dur |
19.10.15 1er tour | vs. Jing-Jing Lu/Ling Zhang | 6-2, 2-6, 13-15 | | détail du match |
Seoul - dur |
24.09.15 Quart de finale | vs. Lara Arruabarrena/Andreja Klepac | 6-4, 3-6, 3-10 | | détail du match |
23.09.15 1er tour | vs. Na-Lae Han/Su Jeong Jang | 7-64, 6-76, 10-7 | | détail du match |
Changwon - dur |
25.05.15 1er tour | vs. Sun-Jung Kim/Min-Hwa Yu | 6-1, 6-3 | | détail du match |