MATCH
22.01.20 | 1er tour | Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | |
premier service en pourcentage | 42/59 (71%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/42 (69%) | 15/30 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 8/20 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/50 (54%) | 22/59 (37%) |
Total de points gagnés | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ksenia Laskutova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ksenia Laskutova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Ksenia Laskutova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Doga Turkmen | |
0-0 | ||
Ksenia Laskutova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Ksenia Laskutova | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Doga Turkmen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Turkey
10.10.02, 21 ans
31635 $
10.10.02, 21 ans
31635 $
Ksenia Laskutova vs. Doga Turkmen - Matchs en duel
06.04.22 | 1er tour | Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
22.01.20 | 1er tour | Ksenia Laskutova | Doga Turkmen | 6-4, 6-1 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Ksenia Laskutova form & Doga Turkmen form
Ksenia Laskutova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Luca Udvardy | 6-76, 7-5, 4-0, Luca Udvardy - scratch | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Madelief Hageman | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | détail du match |
Doga Turkmen - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Katarina Pavlechova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Alice Rame | 6-75, 1-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 7-64, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 6-77, 5-7 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Sara Dols | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Iana Kravchenkova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Anika Jaskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Valeriya Yushchenko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Snigireva | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 0-3, - Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Buzau - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 0-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Alexia-Shara Iancu | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
24.08.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Kristiana Sidorova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Kristiana Sidorova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.07.23 1er tour | vs. Marie Villet | 1-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match |