MATCH
05.11.19 | 1er tour | Ksenia Laskutova | Camilla Zanolini | 6-0, 4-6, 6-4 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Ksenia Laskutova | Camilla Zanolini | |
premier service en pourcentage | 47/77 (61%) | 75/110 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 28/47 (60%) | 37/75 (49%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/30 (50%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 8/21 (38%) | 5/8 (63%) |
Points gagnés sur retour | 58/110 (53%) | 34/77 (44%) |
Total de points gagnés | 101/187 (54%) | 86/187 (46%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Camilla Zanolini | |
0-0, 15-0 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30 | ||
3-0 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Ksenia Laskutova | 4-0 | |
0-0, 30-0 | ||
5-0 | Camilla Zanolini | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Camilla Zanolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-15 | ||
Ksenia Laskutova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Camilla Zanolini | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Ksenia Laskutova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Camilla Zanolini | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ksenia Laskutova | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Ksenia Laskutova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Camilla Zanolini | |
0-0, 30-0 | ||
Ksenia Laskutova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ksenia Laskutova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Ksenia Laskutova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Camilla Zanolini | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ksenia Laskutova vs. Camilla Zanolini - Matchs en duel
05.11.19 | 1er tour | Ksenia Laskutova | Camilla Zanolini | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Ksenia Laskutova form & Camilla Zanolini form
Ksenia Laskutova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
17.03.24 Finale | vs. Eunhye Lee | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 7-5, 0-6, 6-3 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Aglaya Fedorova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Arina Arifullina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sarah Van Emst | 6-2, 5-7, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Alisa Kummel | 6-3, 7-64 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Amra Sadikovic | 6-1, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Aglaya Fedorova | 6-72, 7-63, 4-10 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Kate Zueva | 6-0, 1-0, Kate Zueva - scratch | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 1-3, - Ksenia Laskutova - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Irina Balus | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Basak Eraydin | 6-77, 2-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Jana Stojanova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Alian Zack | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Tamara Kostic | 7-64, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Julia Stamatova | 6-72, 6-1, 5-7 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-1 | détail du match |
Camilla Zanolini - derniers matchs
W15 Campinas - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-73, 5-7 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tucuman - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Alexandra Vasilyeva | 3-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Katja Markus | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
24.01.24 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 5-7, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 6-1 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Bruna Melato | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Buenos - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 1-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Lourdes Ayala | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Francesca Mattioli | 6-3, 7-64 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alice Ghiraldi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Mio Kijima | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Selina Dal | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Hina Inoue | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Melania Delai | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.10.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Jasmine Conway | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Alvisi | 1-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ourense - dur | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 3-6, 6-10 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Suhani Patil | 6-2, 6-1 | détail du match |