MATCH
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Ksenia Khlynova | Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Russia
23.04.02, 21 ans
23.04.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Ksenia Khlynova vs. Dana Shakirova - Matchs en duel
25.11.19 | 2e tour de qualif. | Ksenia Khlynova | Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | dur |
Ksenia Khlynova form & Dana Shakirova form
Ksenia Khlynova - derniers matchs
W15 Antalya - dur | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 4-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-4, 1-6, 6-10 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Shannon Cox | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
27.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Volodko | 5-7, 6-3, 10-5 | détail du match | |
W25 Moscow - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
19.08.18 qualif. | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Kseniya Yersh | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Maria Krupenina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Veronika Nicoletta Festenburg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Arina Solomatina | 4-6, 3-6 | détail du match |
Dana Shakirova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yujin Kim | 4-6, 0-3, - Dana Shakirova - scratch | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Salma Drugdova | 7-66, 3-6, 6-1 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Tian Xin Chang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Yakovleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Yana Mogilnitskaya | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Emma Lene | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Almaty - terre battue | ||||
02.09.22 Quart de finale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-79, 2-6 | détail du match | |
01.09.22 2e tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.08.22 1er tour | vs. Daria Krasnova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
20.07.22 1er tour | vs. Momoko Kobori | 0-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.22 qualif. | vs. Akgul Amanmuradova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ayla Aksu | 6-1, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
12.07.22 qualif. | vs. Anna Ukolova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Sohyun Park | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.06.22 1er tour | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 6-4, 6-4 | détail du match | |
06.06.22 qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
30.05.22 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 0-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Bochoradze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Tbilisi - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Lidiia Rasskovskaia | 6-72, 2-6 | détail du match | |
23.05.22 qualif. | vs. Barbare Eristavi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Darya Shauha | 3-6, 0-6 | détail du match | |
26.04.22 qualif. | vs. Victoria Matasova | Victoria Matasova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Arina Solomatina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Hanna Vinahradava | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
20.01.22 2e tour | vs. Alena Bairasheuskaya | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.01.22 1er tour | vs. Daria Kruzhkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.21 2e tour | vs. Ganna Poznikhirenko | 1-6, 0-6 | détail du match |