MATCH
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Kristyna Hrabalova | Natalie Augustinova | 6-3, 6-1 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
03.04.96, 28 ans
19426 $
03.04.96, 28 ans
19426 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
29.01.03, 21 ans
29.01.03, 21 ans
Kristyna Hrabalova vs. Natalie Augustinova - Matchs en duel
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Kristyna Hrabalova | Natalie Augustinova | 6-3, 6-1 | détail du match | Milovice | salle |
Kristyna Hrabalova form & Natalie Augustinova form
Kristyna Hrabalova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | détail du match |
Natalie Augustinova - derniers matchs
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.22 qualif. | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.22 1er tour | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.22 2e tour de qualif. | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | détail du match | |
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Jablonec - moquette | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | détail du match | |
31.10.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Wiche | - Natalie Augustinova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.21 qualif. | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
17.09.21 2e tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.09.21 1er tour | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.04.21 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.04.21 1er tour de qualif. | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | détail du match |