MATCH
12.06.17 | 1er tour de qualif. | Kristyna Hrabalova | Laetitia Pulchartova | 6-4, 7-5 | Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
03.04.96, 28 ans
19426 $
03.04.96, 28 ans
19426 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kristyna Hrabalova vs. Laetitia Pulchartova - Matchs en duel
13.07.20 | 1er tour | Kristyna Hrabalova | Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | All Lower | terre battue |
12.06.17 | 1er tour de qualif. | Kristyna Hrabalova | Laetitia Pulchartova | 6-4, 7-5 | détail du match | Prerov | terre battue |
Kristyna Hrabalova form & Laetitia Pulchartova form
Kristyna Hrabalova - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.11.21 qualif. | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia-Eleni Bazou | Antonia-Eleni Bazou - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Martha Matoula | 0-6, 1-6 | détail du match | |
09.11.21 qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-2, Nicol Benesova - scratch | détail du match | |
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - terre battue | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Mia Chudejova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Lilly Elida Haseth | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Anika Jaskova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
23.05.21 2e tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 0-6, 4-6 | détail du match | |
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 5-7 | détail du match | |
22.11.20 1er tour de qualif. | vs. Nefeli Zafeiri | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Sabine Rutlauka | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.20 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 1-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-2, 4-0, Danielle Daley - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
13.07.20 1er tour | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Vilena Petrova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kathleen Kanev | 6-4, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 0-6, 6-75 | détail du match | |
11.11.19 qualif. | vs. Vinciane Remy | 6-2, 6-4 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 6-2, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.11.19 qualif. | vs. Ambre Feder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 1-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Pei-Chi Lee | 4-6, 2-6 | détail du match |
Laetitia Pulchartova - derniers matchs
W25 Roehampton - dur | ||||
22.08.22 qualif. | vs. Danielle Daley | 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Franchi | 6-2, 7-66 | détail du match | |
W60 San - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-78, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 3-6, 7-5, 10-2 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Amy Zhu | 2-6, 6-3, 10-8 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Olga Helmi | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 qualif. | vs. Erica Oosterhout | 6-2, 7-62 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Fernandez Del Moral | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Sao - terre battue | ||||
27.04.22 1er tour | vs. Jade Bornay | 3-6, 1-3, - Laetitia Pulchartova - scratch | détail du match | |
W15 Piracicaba - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Sthefany Rodrigues De Lima | 5-7, 6-77 | détail du match | |
W25 Pretoria - dur | ||||
07.04.22 2e tour | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.04.22 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 7-63, 3-6, 7-5 | détail du match | |
05.04.22 2e tour de qualif. | vs. Bianca Swanepoel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Pretoria - dur | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Micheline Aubuchon | 3-6, 6-0, 7-10 | détail du match | |
W25 Anapoima - terre battue | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Verginie Tchakarova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
08.03.22 1er tour | vs. Cadence Brace | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.22 qualif. | vs. Sydney Dorcil | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Guayaquil - dur | ||||
01.03.22 1er tour | vs. Sofia Sewing | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.02.22 qualif. | vs. Zoi Spyrou | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
01.02.22 1er tour | vs. Madison Sieg | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.22 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.22 qualif. | vs. Aline Midori Da Silva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Florianopolis - dur | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Emily Da Silva Chang | 6-73, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W25 Blumenau - terre battue | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Lena Papadakis | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.21 1er tour | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match |