MATCH
09.06.17 | Quart de finale | Kristina Schmiedlova | Irina Fetecau | 7-66, 6-2 | Banja Luka | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristina Schmiedlova | Irina Fetecau | |
premier service en pourcentage | 38/74 (51%) | 40/71 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 17/40 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/36 (39%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 5/7 (71%) |
Points gagnés sur retour | 42/71 (59%) | 34/74 (46%) |
Total de points gagnés | 82/145 (57%) | 63/145 (43%) |
Double fautes | 10 | 5 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kristina Schmiedlova vs. Irina Fetecau - Matchs en duel
09.06.17 | Quart de finale | Kristina Schmiedlova | Irina Fetecau | 7-66, 6-2 | détail du match | Banja Luka | terre battue |
Kristina Schmiedlova form & Irina Fetecau form
Kristina Schmiedlova - derniers matchs
Grenoble - salle | ||||
05.02.18 qualif. | vs. Eleonora Molinaro | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
04.02.18 2e tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-3, 6-2 | détail du match | |
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Fiona Gervais | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
25.01.18 2e tour | vs. Mai Hontama | 4-6, 6-72 | détail du match | |
23.01.18 1er tour | vs. Beatrice Gumulya | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
18.01.18 2e tour | vs. Kumi So | 6-74, 6-74 | détail du match | |
17.01.18 1er tour | vs. Jade Lewis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
16.11.17 2e tour | vs. Bibiane Schoofs | 5-7, 3-6 | détail du match | |
15.11.17 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Chiara Quattrone | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Marie Benoit | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Laura Ashley | - | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
19.09.17 1er tour | vs. Anna-Giulia Remondina | 6-4, 3-4, - Kristina Schmiedlova - scratch | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Elisa Cordovani | 6-0, 6-1 | détail du match | |
18.09.17 qualif. | vs. Nastassja Burnett | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Balatonboglar - terre battue | ||||
07.09.17 Quart de finale | vs. Greta Arn | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.17 2e tour | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.17 1er tour | vs. Adrienn Horvath | 6-0, 6-3 | détail du match | |
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Jelena Polovina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Timea Visontai | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
29.08.17 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
17.08.17 2e tour | vs. Marta Lesniak | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.17 1er tour | vs. Mathilde Devits | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Mragowo - terre battue | ||||
12.08.17 Demi-finale | vs. Seone Mendez | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.08.17 Quart de finale | vs. Diana Sumova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
10.08.17 2e tour | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
08.08.17 1er tour | vs. Joana Eidukonyte | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
28.07.17 Quart de finale | vs. Monika Kilnarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.07.17 2e tour | vs. Andrea Raaholdt | 7-5, 7-67 | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Milka-Emilia Pasanen | 6-3, 6-1 | détail du match |
Irina Fetecau - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
10.04.24 1er tour | vs. Panna Udvardy | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Kaylah Mcphee | 6-76, 4-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Oana Gavrila | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Katarina Jokic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Julieta Estable | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Campinas - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Paola Ueno Dalmonico | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
18.02.24 Finale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Fangzhou Liu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 7-63, 6-1 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Sijia Wei | 6-3, 4-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Elena Micic | 6-0, 5-7, 6-2 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Nules - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Arina Arifullina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 6-2 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Gloria Ceschi | 6-2, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Denise Valente | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Francesca Pace | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Paula Arias Manjon | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 6-78 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 4-6 | détail du match |