MATCH
14.10.16 | Quart de finale | Kristina Mladenovic | Bethanie Mattek-Sands | 3-6, 6-3, 7-63 | Hong Kong | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kristina Mladenovic | Bethanie Mattek-Sands | |
premier service en pourcentage | 54/97 (56%) | 55/97 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 37/54 (69%) | 41/55 (75%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/43 (53%) | 16/42 (38%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 40/97 (41%) | 37/97 (38%) |
Total de points gagnés | 100/194 (52%) | 94/194 (48%) |
Double fautes | 10 | 7 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kristina Mladenovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Kristina Mladenovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kristina Mladenovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kristina Mladenovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Mladenovic | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristina Mladenovic | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kristina Mladenovic | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Bethanie Mattek-Sands | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kristina Mladenovic vs. Bethanie Mattek-Sands - Matchs en duel
14.10.16 | Quart de finale | Kristina Mladenovic | Bethanie Mattek-Sands | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | Hong Kong | dur |
21.01.15 | 2e tour | Bethanie Mattek-Sands | Kristina Mladenovic | 7-63, 7-66 | détail du match | Melbourne | dur |
03.01.11 | Bethanie Mattek-Sands | Kristina Mladenovic | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Perth | salle |
Kristina Mladenovic form & Bethanie Mattek-Sands form
Kristina Mladenovic - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - scratch | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.12.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 1er tour | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | détail du match |
Bethanie Mattek-Sands - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.22 qualif. | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
25.08.21 2e tour | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.08.21 1er tour | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
01.03.21 qualif. | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
05.02.21 2e tour | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
10.08.20 qualif. | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
09.08.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.06.20 1er tour | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | détail du match |