United Kingdom
08.06.00, 23 ans
08.06.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
01.01.99, 25 ans
01.01.99, 25 ans
Graziella Barrett vs. Kristina Miletic - Matchs en duel
04.12.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Miletic | Graziella Barrett | 6-1, 6-0 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Graziella Barrett form & Kristina Miletic form
Graziella Barrett - derniers matchs
W25 Loughborough - salle | ||||
23.01.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmijn Gimbrere | 0-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Elena Gemovic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lydia Besbalta | 3-5, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Ester Ivaldo | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Anita Bertoloni | 0-6, 0-3, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
31.05.21 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
22.05.21 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Pia Lovric | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.20 qualif. | vs. Naima Karamoko | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
02.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cyan Sun | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.12.19 qualif. | vs. Yana Mogilnitskaya | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Rapelang Danielle Sebata | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Lena Delfosse | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Joanna Tomera | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 qualif. | vs. Rita Atik | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Lara Kaiser | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Sveva Mazzari | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
03.06.19 qualif. | vs. Sarina Kang | 3-6, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
28.05.19 qualif. | vs. Margaux Orange | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 0-2, - Graziella Barrett - scratch | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
19.11.18 1er tour de qualif. | vs. Amel Sammari | 2-6, 2-6 | détail du match |
Kristina Miletic - derniers matchs
Heraklion - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Sozopol - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
02.10.18 1er tour | vs. Dariya Radulova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.18 2e tour | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.08.18 1er tour | vs. Lana Sipek | 6-4, 7-65 | détail du match | |
Arad - terre battue | ||||
08.08.18 1er tour | vs. Andreea Velcea | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
06.08.18 qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 2e tour de qualif. | vs. Ioana Toanchina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
06.07.18 Quart de finale | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 0-6 | détail du match | |
05.07.18 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
04.07.18 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | |
02.07.18 qualif. | vs. Eleni Mtsentlitze | 6-1, 6-2 | détail du match | |
01.07.18 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Veselinova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Tucepi - terre battue | ||||
25.04.18 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Graziella Barrett | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.17 qualif. | vs. Milana Spremo | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
30.11.17 2e tour | vs. Fatma Al Nabhani | 1-6, 2-6 | détail du match | |
28.11.17 1er tour | vs. Alicia Smith | 7-5, 7-5 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Ilaria Sposetti | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Gabriela Duca | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Ivania Martinich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.17 qualif. | vs. Martina Okalova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.17 2e tour de qualif. | vs. Milica Vujovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
03.07.17 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Di Muzio | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
29.06.17 2e tour | vs. Rosa Vicens Mas | 2-6, 4-6 | détail du match |