MATCH
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Kristina Milenkovic | Mey Ayari | 6-1, 6-0 | W15 Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Tunisia
16.10.01, 22 ans
16.10.01, 22 ans
Kristina Milenkovic vs. Mey Ayari - Matchs en duel
08.07.19 | 1er tour de qualif. | Kristina Milenkovic | Mey Ayari | 6-1, 6-0 | détail du match | W15 Prokuplje | terre battue |
Kristina Milenkovic form & Mey Ayari form
Kristina Milenkovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match |
Mey Ayari - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Dilana Rsovac | 4-6, 0-3, - Mey Ayari - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ranim Rassil | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Monastir - dur | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Meriem Makhlouf | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Petrova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
03.05.22 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Erika Sema | 0-6, 0-4, - Mey Ayari - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.03.22 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Tomasetti | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ranim Rassil | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Robu Kajitani | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Polina Gubina | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.02.20 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.11.19 1er tour | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
16.09.19 qualif. | vs. Anna Ustinoff | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
11.09.19 1er tour | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.09.19 1er tour de qualif. | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Auer | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Cannizzaro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Eleonora Canovi | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
06.05.19 qualif. | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25+H Tunis - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Karin Kennel | 1-6, 0-6 | détail du match |