MATCH
27.11.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Milenkovic | Karolina Cechova | 6-2, 6-1 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
15.01.92, 32 ans
15.01.92, 32 ans
Kristina Milenkovic vs. Karolina Cechova - Matchs en duel
27.11.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Milenkovic | Karolina Cechova | 6-2, 6-1 | détail du match | Milovice | salle |
Kristina Milenkovic form & Karolina Cechova form
Kristina Milenkovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match |
Karolina Cechova - derniers matchs
Olomouc - terre battue | ||||
14.07.18 1er tour de qualif. | vs. Petra Krejsova | 2-6, 6-76 | détail du match | |
Stare Splavy - terre battue | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Martina Pradova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.06.18 qualif. | vs. Martina Colmegna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
15.04.18 qualif. | vs. Vlada Zvereva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Pogrebnyak | 6-3, 4-1, Valeriya Pogrebnyak - scratch | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
10.04.18 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Olesya Nesterovich | 7-65, 6-2 | détail du match | |
08.04.18 qualif. | vs. Sofia Dmitrieva | 7-65, 6-73, 6-0 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Petra Sedlackova | 2-6, 1-4, - Karolina Cechova - scratch | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
04.09.17 1er tour de qualif. | vs. Laetitia Pulchartova | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Sonja Krtenova | 7-66, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Olomouc - terre battue | ||||
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Karen Barritza | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Evaggelia Kokkinaki | - Karolina Cechova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
25.10.16 1er tour | vs. Jelena Simic | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
24.10.16 1er tour de qualif. | vs. Elyse Lavender | 6-78, 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.10.16 qualif. | vs. Chiara De Vito | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
20.10.16 2e tour | vs. Deborah Kerfs | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Sarah Stoerbrauck | 6-0, 6-0 | détail du match | |
17.10.16 1er tour de qualif. | vs. Barbora Palcatova | 6-70, 6-1, 6-2 | détail du match | |
17.10.16 qualif. | vs. Marta Bettinelli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Ricany - terre battue | ||||
17.09.16 Demi-finale | vs. Katharina Gerlach | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.09.16 Quart de finale | vs. Anastasia Zarycka | 7-5, 1-6, 6-4 | détail du match | |
15.09.16 2e tour | vs. Diana Sumova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Silvia Njiric | 4-6, 6-3, 2-0, Silvia Njiric - scratch | détail du match | |
12.09.16 qualif. | vs. Denisa Pospisilova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
12.09.16 1er tour de qualif. | vs. Marketa Zeminova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
05.09.16 2e tour de qualif. | vs. Sina Haas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.16 1er tour de qualif. | vs. Hana Uhrova | 6-2, 6-3 | détail du match |