MATCH
22.01.19 | qualif. | Kristina Milenkovic | Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-3 | W15 Manacor | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Germany
02.01.00, 24 ans
02.01.00, 24 ans
Kristina Milenkovic vs. Irina Cantos Siemers - Matchs en duel
22.01.19 | qualif. | Kristina Milenkovic | Irina Cantos Siemers | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Manacor | terre battue |
Kristina Milenkovic form & Irina Cantos Siemers form
Kristina Milenkovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match |
Irina Cantos Siemers - derniers matchs
W25 Columbus - dur | ||||
29.06.22 1er tour | vs. Adriana Reami | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alexa Glatch | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Marta Falceto Font | 6-4, 6-1 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Shuo Feng | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Gemma Lairon Navarro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Amanda Montes Khaghani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Lenka Stara | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.06.19 qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.19 Quart de finale | vs. Sohyun Park | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Nikola Tomanova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.19 2e tour | vs. Fiona Ganz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Haine Ogata | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Palmanova - terre battue | ||||
07.02.19 2e tour | vs. Alice Tubello | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
06.02.19 1er tour | vs. Enola Chiesa | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Aleksandrina Naydenova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-4, 6-0 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - terre battue | ||||
22.01.19 qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 1er tour de qualif. | vs. Isabella Tabb Hartman | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Nules - terre battue | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Michele Alexandra Zmau | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.18 1er tour | vs. Alba Rey Garcia | 6-4, 3-6, 7-66 | détail du match | |
20.11.18 qualif. | vs. Isabella Harvison | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.11.18 2e tour de qualif. | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Melilla - terre battue | ||||
26.09.18 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.18 1er tour | vs. Ines Benito | 6-2, 6-1 | détail du match | |
El Espinar - dur | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Paula Badosa Gibert | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.18 qualif. | vs. Victoria Muntean | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sophie Muntean | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Don Benito - moquette | ||||
17.07.18 1er tour | vs. Estela Perez-Somarriba | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match |