MATCH
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Milenkovic | Duda Ewa | 6-2, 6-0 | Montreux | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
11.03.98, 26 ans
11.03.98, 26 ans
Kristina Milenkovic vs. Duda Ewa - Matchs en duel
14.08.17 | 1er tour de qualif. | Kristina Milenkovic | Duda Ewa | 6-2, 6-0 | détail du match | Montreux | terre battue |
Kristina Milenkovic form & Duda Ewa form
Kristina Milenkovic - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Shivaani Ganesh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Emily Welker | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Sofia Camila Rojas | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Marie Villet | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 1-4, - Kristina Milenkovic - scratch | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Kristina Voznyak | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yara Alhogbani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.09.23 Quart de finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 5-7, 0-6 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Hanna Bougouffa | 6-1, 7-5 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Sandra Samir | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Aurora Urso | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katharina Hering | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Smejkal | 3-6, 7-67, 8-10 | détail du match | |
W60 Madrid - dur | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-71, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 0-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Celia Campo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Yufei Ren | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Amy Zhu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Laura Boehner | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.04.23 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Schena Benamar | 7-5, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Mei Xu Wu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 3-1, Tanisha Kashyap - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Julie Gauguery | 6-4, 5-7, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.23 qualif. | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 3-6 | détail du match |
Duda Ewa - derniers matchs
W25 Verbier - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Angelica Moratelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Jenny Duerst | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Marbella - terre battue | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Dublin - moquette | ||||
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
29.07.18 1er tour de qualif. | vs. Georgia Lily Lynn Browne | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Saint Gaudens - terre battue | ||||
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Priscilla Heise | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Tbilisi - dur | ||||
29.04.18 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Lysa | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Loughborough - salle | ||||
05.02.18 1er tour de qualif. | vs. Lena Papadakis | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Guayaquil - terre battue | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Manuela Gomez Estrada | 0-4, - Duda Ewa - scratch | détail du match | |
Manta - dur | ||||
27.11.17 1er tour | vs. Dominique Schaefer | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Vinaros - terre battue | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Marta Del Pino Maturano | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Sant Cugat - terre battue | ||||
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Ines Ibbou | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Obidos - moquette | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Sonja Keranen | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
04.10.17 1er tour | vs. Molly Helgesson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Jounieh - terre battue | ||||
27.09.17 1er tour | vs. Ola Abou Zekry | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Badenweiler - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Ana Vidakovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
04.09.17 qualif. | vs. Luna Meers | -def. | détail du match | |
Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Irina Lapustina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Montreux - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Lenzerheide - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Martina Gaemperle | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.17 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.01.17 1er tour | vs. Sophia Kovalets | 0-6, 0-6 | détail du match | |
09.01.17 qualif. | vs. Esen Kokce | def. | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
14.11.16 qualif. | vs. Anne Sophie Forget | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oslo - salle | ||||
31.10.16 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Zaritscaya | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
13.09.16 1er tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
06.09.16 1er tour | vs. Vera Aleshcheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
St. Poelten - terre battue | ||||
29.08.16 2e tour de qualif. | vs. Tamara Teufl | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Poertschach - terre battue | ||||
22.08.16 2e tour de qualif. | vs. Chiara De Vito | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Graz - terre battue | ||||
15.08.16 1er tour de qualif. | vs. Denisa Chereches | 3-6, 4-6 | détail du match |