INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Camilla Scala vs. Kristina Kucova - Matchs en duel
19.09.18 | 1er tour | Kristina Kucova | Camilla Scala | 7-66, 7-5 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Camilla Scala form & Kristina Kucova form
Camilla Scala - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
01.07.20 1er tour | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 3-6, 4-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Anastasia Detiuc | 0-4, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
21.09.19 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 0-6, 0-3, - Camilla Scala - scratch | détail du match | |
20.09.19 Quart de finale | vs. Stefania Rubini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.09.19 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.09.19 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 7-60, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.09.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.09.19 2e tour | vs. Verena Meliss | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.09.19 1er tour | vs. Claire Liu | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Stefania Rubini | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25+H Bagnatica - terre battue | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Malene Helgo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ginevra Aprea | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Cordenons - terre battue | ||||
10.08.19 Demi-finale | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
09.08.19 2e tour | vs. Francesca Jones | Francesca Jones - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
06.08.19 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Sezze - terre battue | ||||
01.08.19 1er tour | vs. Maria Marfutina | 1-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W15 Schio - terre battue | ||||
27.07.19 Demi-finale | vs. Manca Pislak | 4-6, 6-73 | détail du match | |
26.07.19 Quart de finale | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W25 Imola - moquette | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Eleni Kordolaimi | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Torino - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Mayar Sherif | 2-6, 6-71 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.07.19 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-72, 10-6 | détail du match | |
W25 Biella - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Martina Colmegna | 5-7, 2-6 | détail du match |
Kristina Kucova - derniers matchs
Monastir - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 0-6, 0-4, - Kristina Kucova - scratch | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Clara Burel | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
20.03.23 qualif. | vs. Karolina Muchova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
04.03.23 Demi-finale | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.23 Quart de finale | vs. Tereza Smitkova | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.23 1er tour de qualif. | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.23 1er tour | vs. Diana Shnaider | 6-76, 5-7 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
08.01.23 qualif. | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Petra Martic | 6-74, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Valencia - terre battue | ||||
08.06.22 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.06.22 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-1, Seone Mendez - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | détail du match | |
16.05.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
08.05.22 qualif. | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.05.22 1er tour de qualif. | vs. Xiaodi You | 6-2, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
26.04.22 1er tour de qualif. | vs. Heather Watson | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Dalma Galfi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
12.03.22 2e tour | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.22 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match |