MATCH
03.09.18 | 2e tour de qualif. | Klara Ondrejcekova | Margot Sturchler | 7-5, 6-3 | Badenweiler | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Slovakia
21.07.01, 22 ans
21.07.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
20.03.97, 27 ans
20.03.97, 27 ans
Klara Ondrejcekova vs. Margot Sturchler - Matchs en duel
03.09.18 | 2e tour de qualif. | Klara Ondrejcekova | Margot Sturchler | 7-5, 6-3 | détail du match | Badenweiler | terre battue |
Klara Ondrejcekova form & Margot Sturchler form
Klara Ondrejcekova - derniers matchs
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 6-3, 2-6, 2-10 | détail du match | |
W60 Istanbul - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Vanessa Ersoz | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.22 qualif. | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Annika Kannan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mia Sophie Mueller | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
17.01.22 2e tour de qualif. | vs. Yana Sizikova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Caterina Revelli | 4-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.21 2e tour de qualif. | vs. Marketa Panackova | 6-3, 2-6, 9-11 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Tamara Cherkassova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.21 1er tour de qualif. | vs. Andreea Alexandra Lila | 7-61, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.21 qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 1-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Yara Abed | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Victoria Gomez | 6-1, 4-6, 3-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 7-5, 6-75, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Vasilisa Belonog | 6-3, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Sonmez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Terezia Baraniakova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Ana Mukic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
23.08.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 7-63, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.06.21 qualif. | vs. Ivania Martinich | 0-6, 2-6 | détail du match | |
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.06.21 qualif. | vs. Lexington Reed | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
18.04.21 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 7-5, 4-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.21 2e tour de qualif. | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Kim-Michaela Zahraj | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 0-6, 2-6 | détail du match |
Margot Sturchler - derniers matchs
Badenweiler - terre battue | ||||
03.09.18 2e tour de qualif. | vs. Klara Ondrejcekova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
16.04.18 qualif. | vs. Ella Taylor | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.04.18 2e tour de qualif. | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
03.02.18 1er tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Manacor - terre battue | ||||
13.02.17 1er tour de qualif. | vs. Cristina Mayorova Bakhtina | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
11.04.16 qualif. | vs. Sarah Finck | 6-74, 6-2, 1-6 | détail du match | |
11.04.16 1er tour de qualif. | vs. Anette Maelt | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Dijon - salle | ||||
06.04.15 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-1, 6-2 | détail du match | |
06.04.15 qualif. | vs. Michaela Honcova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Grenoble - salle | ||||
02.02.15 1er tour de qualif. | vs. Fanny Caramaro | 2-6, 4-6 | détail du match |