MATCH
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Klara Hajkova | Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
16.04.99, 24 ans
16.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Klara Hajkova vs. Katerina Filip - Matchs en duel
26.11.18 | 1er tour de qualif. | Klara Hajkova | Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | Milovice | salle |
Klara Hajkova form & Katerina Filip form
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |