MATCH
02.09.18 | 2e tour de qualif. | Klara Hajkova | Denisa Pospisilova | 6-2, 7-62 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
16.04.99, 24 ans
16.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
08.06.99, 24 ans
08.06.99, 24 ans
Klara Hajkova vs. Denisa Pospisilova - Matchs en duel
02.09.18 | 2e tour de qualif. | Klara Hajkova | Denisa Pospisilova | 6-2, 7-62 | détail du match | Prague | terre battue |
03.06.18 | 1er tour de qualif. | Klara Hajkova | Denisa Pospisilova | 7-5, 6-3 | détail du match | Stare Splavy | terre battue |
Klara Hajkova form & Denisa Pospisilova form
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Denisa Pospisilova - derniers matchs
W60 Prague - terre battue | ||||
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
13.09.22 qualif. | vs. Lucie Urbanova | 6-75, 7-63, 6-10 | détail du match | |
12.09.22 2e tour de qualif. | vs. Izabela Heinzova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Hranacova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.22 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 6-75 | détail du match | |
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 0-6, 11-9 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
08.08.22 qualif. | vs. Denisa Hindova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.08.22 2e tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
01.08.22 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
02.05.22 qualif. | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Barbora Palicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kamilla Bartone | 5-2, Kamilla Bartone - scratch | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Oona Orpana | 1-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Barbora Miklova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
06.12.18 2e tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.18 1er tour | vs. Ani Vangelova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.12.18 qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 7-64, 6-1 | détail du match | |
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Justyna Malatinska | 5-7, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Nikola Breckova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
23.09.18 1er tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Frydek Mistek - terre battue | ||||
10.09.18 2e tour de qualif. | vs. Martina Kudelova | 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.09.18 qualif. | vs. Eva Cechakova | 2-6, 1-6 | détail du match |