MATCH
11.06.19 | qualif. | Klara Hajkova | Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | W15 Amarante | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Klara Hajkova | Amandine Cazeaux | |
premier service en pourcentage | 10/19 (53%) | 26/33 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 3/10 (30%) | 18/26 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/9 (56%) | 3/7 (43%) |
Balles de break gagnées | 0/4 (0%) | 2/4 (50%) |
Points gagnés sur retour | 12/33 (36%) | 11/19 (58%) |
Total de points gagnés | 20/52 (38%) | 32/52 (62%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Klara Hajkova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Klara Hajkova | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Klara Hajkova | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-5 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Klara Hajkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Klara Hajkova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Klara Hajkova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Klara Hajkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Klara Hajkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Klara Hajkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Klara Hajkova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Klara Hajkova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Klara Hajkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Klara Hajkova | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Klara Hajkova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Klara Hajkova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Amandine Cazeaux | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
10-5 |
Czech Republic
16.04.99, 24 ans
16.04.99, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Klara Hajkova vs. Amandine Cazeaux - Matchs en duel
12.06.19 | 1er tour | Klara Hajkova | Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | W15 Amarante | dur |
11.06.19 | qualif. | Klara Hajkova | Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match |
Klara Hajkova form & Amandine Cazeaux form
Klara Hajkova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15+H Amiens - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jade Suvrijn | 7-5, 4-6, 3-10 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
03.12.19 qualif. | vs. Petra Sedlackova | 4-6, 0-6 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Alena Fomina | 2-6, 6-3, 4-10 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Anja Wildgruber | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Oslo - salle | ||||
21.10.19 qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Lilla Plasek | 2-2, - Klara Hajkova - scratch | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
01.09.19 1er tour de qualif. | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Novotna | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W25 Grodzisk - terre battue | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nikola Breckova | 6-72, 6-4, 7-10 | détail du match | |
W25 Olomouc - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 4-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Lou Brouleau | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Amandine Cazeaux | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Maria Santos | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Montemor - dur | ||||
27.05.19 qualif. | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 7-5, 7-10 | détail du match | |
W15 Gothenburg - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Maria Manilova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Elin Vilen | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.19 2e tour | vs. Mirjam Bjorklund | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.01.19 qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
03.12.18 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
27.11.18 qualif. | vs. Monika Svobodova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Telde - terre battue | ||||
01.10.18 1er tour | vs. Catherine Chantraine | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Brno - terre battue | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match |
Amandine Cazeaux - derniers matchs
W15 Lousada - salle | ||||
22.11.22 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Saint - salle | ||||
14.11.22 1er tour de qualif. | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | détail du match | |
29.11.21 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
01.02.21 2e tour de qualif. | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | détail du match | |
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Platja - terre battue | ||||
27.10.20 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.11.19 1er tour | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Guatemala - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Clermont - salle | ||||
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sajur - dur | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | détail du match |