MATCH
17.02.20 | qualif. | Kisa Yoshioka | Honoka Kobayashi | 7-60, 6-1 | W60 Kyoto | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Kisa Yoshioka | Honoka Kobayashi | |
premier service en pourcentage | 46/68 (68%) | 43/66 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/46 (72%) | 25/43 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 9/23 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/66 (48%) | 24/68 (35%) |
Total de points gagnés | 76/134 (57%) | 58/134 (43%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
3-3 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kisa Yoshioka | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kisa Yoshioka | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kisa Yoshioka | 6-5 | |
0-0 | ||
6-6 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 1-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
2 | ||
0-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kisa Yoshioka | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kisa Yoshioka | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
4-1 | Honoka Kobayashi | |
0-0, 15-0, 30-0, A-40[BP], 40-40 | ||
Kisa Yoshioka | 5-1 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kisa Yoshioka vs. Honoka Kobayashi - Matchs en duel
10.06.23 | Demi-finale | Kisa Yoshioka | Honoka Kobayashi | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Kashiwa | dur |
17.02.20 | qualif. | Kisa Yoshioka | Honoka Kobayashi | 7-60, 6-1 | détail du match | W60 Kyoto | salle |
Kisa Yoshioka form & Honoka Kobayashi form
Kisa Yoshioka - derniers matchs
W15 Hinode - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Moeka Miyata | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Pimmada Thongkum | 6-3, 4-6, 2-10 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Alana Parnaby | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Simmons | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Alana Parnaby | 6-2, 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Yuki Naito | 1-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Han Shi | 1-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Han Shi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
29.09.23 Quart de finale | vs. Chia Yi Tsao | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Hayu Kinoshita | 6-4, 6-4 | détail du match | |
25.09.23 qualif. | vs. Sera Nishimoto | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hana Matsumura | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 4-6, 0-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aely Arai | 6-2, 3-6, 10-7 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ya-Yi Yang | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
11.08.23 Quart de finale | vs. Dayeon Back | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Funa Kozaki | 6-3, 2-0, Funa Kozaki - scratch | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Yujin Kim | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Marente Sijbesma | 6-4, 6-73, 6-4 | détail du match |
Honoka Kobayashi - derniers matchs
W40 Navi - dur | ||||
25.12.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
20.12.23 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
18.12.23 qualif. | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.12.23 1er tour de qualif. | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W25 Hamamatsu - moquette | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Nanao - moquette | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Yeongwol - dur | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W15 Sapporo - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kashiwa - dur | ||||
10.06.23 Demi-finale | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Tokyo - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Karuizawa - gazon | ||||
24.05.23 qualif. | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Kurume - gazon | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Fukuoka - moquette | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | détail du match |