MATCH
19.02.20 | 1er tour | Samantha Murray | Kimberley Zimmermann | 6-3, 4-6, 6-2 | W25 Glasgow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Samantha Murray | Kimberley Zimmermann | |
premier service en pourcentage | 65/96 (68%) | 46/89 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/65 (63%) | 26/46 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 22/43 (51%) |
Balles de break gagnées | 7/9 (78%) | 4/12 (33%) |
Points gagnés sur retour | 41/89 (46%) | 43/96 (45%) |
Total de points gagnés | 94/185 (51%) | 91/185 (49%) |
Double fautes | 6 | 4 |
Aces | 4 | 4 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Samantha Murray | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0 | ||
Samantha Murray | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samantha Murray | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Samantha Murray | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Samantha Murray | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Samantha Murray | 1-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Samantha Murray | 2-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0 | ||
Samantha Murray | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Samantha Murray | 4-5 | |
0-0 | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Samantha Murray | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Kimberley Zimmermann | |
0-0 | ||
Samantha Murray | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Samantha Murray | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Kimberley Zimmermann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Samantha Murray | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Samantha Murray vs. Kimberley Zimmermann - Matchs en duel
19.02.20 | 1er tour | Samantha Murray | Kimberley Zimmermann | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | W25 Glasgow | salle |
Samantha Murray form & Kimberley Zimmermann form
Samantha Murray - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
26.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Birmingham - salle | ||||
09.02.22 2e tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 0-6 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Tara Moore | 6-1, 7-65 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 7-62, 6-74 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Catherine Harrison | 7-62, 2-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
03.11.21 1er tour | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Chloe Paquet | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Nur-Sultan - salle | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Katie Boulter | 0-6, 4-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-0, Urszula Radwanska - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Monica Niculescu | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Ekaterine Gorgodze | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. En Shuo Liang | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
02.08.21 qualif. | vs. Victoria Duval | 5-7, 4-6 | détail du match | |
01.08.21 1er tour de qualif. | vs. Brittany Collens | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Palermo - terre battue | ||||
17.07.21 1er tour de qualif. | vs. Melania Delai | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Tereza Martincova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
30.06.21 1er tour | vs. Sorana Cirstea | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
19.06.21 1er tour de qualif. | vs. Marta Kostyuk | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100+H Nottingham - gazon | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Arina Rodionova | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
05.06.21 1er tour de qualif. | vs. Eden Silva | 6-74, 2-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour de qualif. | vs. Richel Hogenkamp | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Porto - dur | ||||
01.10.20 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 2-5, - Samantha Murray - scratch | détail du match | |
30.09.20 1er tour | vs. Valeria Savinykh | 6-1, 6-0 | détail du match |
Kimberley Zimmermann - derniers matchs
Chicago - dur | ||||
22.08.21 qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.21 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.07.21 qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 7-65, 6-76, 3-10 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
20.06.21 qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
16.06.21 1er tour | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | détail du match | |
15.06.21 qualif. | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.06.21 1er tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
13.05.21 2e tour | vs. Kristina Kucova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.05.21 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 7-5, 6-3 | détail du match | |
11.05.21 qualif. | vs. Margot Yerolymos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-1, 2-6, 10-7 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
11.04.21 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Bratislava - salle | ||||
18.03.21 2e tour | vs. Weronika Baszak | 3-5, - Kimberley Zimmermann - scratch | détail du match | |
17.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 2-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Poitiers - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.21 qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
10.02.21 1er tour | vs. Julia Grabher | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Simona Waltert | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucie Wargnier | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Las - terre battue | ||||
24.11.20 1er tour | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Las - terre battue | ||||
16.11.20 2e tour de qualif. | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Ortisei - salle | ||||
04.11.20 2e tour | vs. Lisa Pigato | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.20 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-2, 6-2 | détail du match |