MATCH
11.07.16 | 1er tour de qualif. | Kerstin Peckl | Ena Kajevic | 7-5, 6-1 | Bursa | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kerstin Peckl vs. Ena Kajevic - Matchs en duel
11.07.16 | 1er tour de qualif. | Kerstin Peckl | Ena Kajevic | 7-5, 6-1 | détail du match | Bursa | terre battue |
Kerstin Peckl form & Ena Kajevic form
Kerstin Peckl - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Carolin Raschdorf | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Lisbon - terre battue | ||||
25.09.22 1er tour de qualif. | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
15.08.22 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Inga Strelchuk | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Radom - terre battue | ||||
07.08.22 1er tour de qualif. | vs. Ewa Czapulak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
01.08.22 qualif. | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.22 2e tour de qualif. | vs. Zineb El Ouazzani | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Warmbad - terre battue | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.05.22 qualif. | vs. Keira Blackbeard | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 5-7, 1-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lena Karlovcan | 3-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Farida Moussa | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.22 2e tour | vs. Lian Tran | 0-6, 0-1, - Kerstin Peckl - scratch | détail du match | |
05.01.22 1er tour | vs. Nouray Metwally | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
02.11.21 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Melilla - terre battue | ||||
16.09.21 1er tour | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Vienna - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-4, 6-73, 9-11 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Mia Mack | 0-6, 1-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
29.07.20 1er tour | vs. Stefanie Auer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Irina Dshandshgava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Arabella Koller | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Marion Viertler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 2-6, 7-5, 10-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.01.20 1er tour | vs. Michaela Kadleckova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
20.01.20 qualif. | vs. Kamila Kerimbayeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
15.01.20 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 2-6 | détail du match |
Ena Kajevic - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Francesca Dell'Edera | - Ena Kajevic - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Trieste - terre battue | ||||
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
27.07.21 qualif. | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | détail du match | |
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
22.07.21 2e tour | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | détail du match | |
20.07.21 1er tour | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.05.21 2e tour de qualif. | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.12.20 1er tour de qualif. | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.20 2e tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | détail du match | |
W25 Zagreb - terre battue | ||||
14.09.20 qualif. | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | détail du match | |
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
18.12.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | détail du match | |
16.12.19 1er tour de qualif. | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
15.12.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
15.12.19 2e tour | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.19 qualif. | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | détail du match |