MATCH
13.09.16 | 1er tour | Keren Shlomo | Nicole Khirin | 1-6, 6-1, 6-1 | Ashkelon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Keren Shlomo | Nicole Khirin | |
premier service en pourcentage | 26/55 (47%) | 57/92 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/26 (73%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/29 (66%) | 12/35 (34%) |
Balles de break gagnées | 5/16 (31%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 45/92 (49%) | 17/55 (31%) |
Total de points gagnés | 83/147 (56%) | 64/147 (44%) |
Double fautes | 4 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Keren Shlomo vs. Nicole Khirin - Matchs en duel
13.09.16 | 1er tour | Keren Shlomo | Nicole Khirin | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Ashkelon | dur |
30.11.15 | 2e tour | Keren Shlomo | Nicole Khirin | 6-1, 6-3 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Keren Shlomo form & Nicole Khirin form
Keren Shlomo - derniers matchs
Tel Aviv - dur | ||||
06.12.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
29.11.16 1er tour | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
01.11.16 1er tour | vs. Jenny Claffey | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - dur | ||||
24.10.16 1er tour | vs. Michaela Boev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
05.10.16 1er tour | vs. Noya Ohana | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Tiberias - dur | ||||
29.09.16 2e tour | vs. Madeleine Kobelt | 6-75, 2-6 | détail du match | |
28.09.16 1er tour | vs. Alona Kruglov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Kiryat Gat - dur | ||||
22.09.16 2e tour | vs. Madeleine Kobelt | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.16 1er tour | vs. Noya Ohana | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
17.09.16 Demi-finale | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.09.16 Quart de finale | vs. Alexandra Walters | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.09.16 2e tour | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-4, 6-1 | détail du match | |
13.09.16 1er tour | vs. Nicole Khirin | 1-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Schoonhoven - terre battue | ||||
31.08.16 1er tour | vs. Chiara Scholl | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Rotterdam - terre battue | ||||
24.08.16 1er tour | vs. Nina Kruijer | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Oldenzaal - terre battue | ||||
17.08.16 1er tour | vs. Hanna Landener | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Buca Izmir - dur | ||||
06.07.16 1er tour | vs. Selin Ovunc | 0-4, - Keren Shlomo - scratch | détail du match | |
Akko - dur | ||||
10.06.16 Demi-finale | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
09.06.16 Quart de finale | vs. Naomi Totka | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
08.06.16 2e tour | vs. Adva Dabah | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.06.16 1er tour | vs. Yuval Keren | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Kiryat Shmona - dur | ||||
03.06.16 Quart de finale | vs. Gozal Ainitdinova | 1-6, 1-6 | détail du match | |
01.06.16 2e tour | vs. Nicole Nadel | 6-1, 6-2 | détail du match | |
30.05.16 1er tour | vs. Noya Ohana | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
25.05.16 2e tour | vs. Yuliya Kalabina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.05.16 1er tour | vs. Sofia Salimova | Sofia Salimova - scratch | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
17.05.16 1er tour | vs. Maya Tahan | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
12.04.16 1er tour | vs. Tina Tehrani | 3-6, 6-75 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
05.04.16 1er tour | vs. Ana Shanidze | 2-6, 0-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
15.02.16 qualif. | vs. Riya Bhatia | 0-6, 3-6 | détail du match |
Nicole Khirin - derniers matchs
W80 Tyler - dur | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Maria Kononova | - Nicole Khirin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Angella Okutoyi | 6-1, 6-73, 6-3 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Fiona Crawley | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Alana Smith | 6-1, 7-63 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Ava Markham | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.10.23 qualif. | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ania Hertel | 5-7, 6-4, 16-14 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Madison Sieg | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
06.07.23 2e tour | vs. Lena Papadakis | 6-74, 7-5, 0-6 | détail du match | |
04.07.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-2, 7-5 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Lara Smejkal | 6-4, 6-78, 10-3 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
01.07.23 Demi-finale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.06.23 Quart de finale | vs. Maileen Nuudi | 6-1, 6-3 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 7-61, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vlada Ekshibarova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
18.06.23 Finale | vs. Aunchisa Chanta | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.06.23 Demi-finale | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-4 | détail du match | |
16.06.23 Quart de finale | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
15.06.23 2e tour | vs. Watsachol Sawatdee | 6-1, 6-1 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Shuyue Ma | 5-7, 6-3, 3-1, Shuyue Ma - scratch | détail du match | |
W15 Nakhon - dur | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Salakthip Ounmuang | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
25.02.23 1er tour de qualif. | vs. Louisa Chirico | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Malibu - dur | ||||
05.01.23 1er tour | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W25 Fort - dur | ||||
19.10.22 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-73, 2-6 | détail du match | |
W25 Austin - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Peyton Stearns | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Tatum Evans | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Aldila Sutjiadi | 7-69, 2-6, 7-5 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Sada Nahimana | 3-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match |