INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Yuliya Hatouka vs. Katyarina Paulenka - Matchs en duel
27.03.17 | 2e tour de qualif. | Katyarina Paulenka | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-3 | détail du match | Istanbul | salle |
28.11.16 | 2e tour de qualif. | Katyarina Paulenka | Yuliya Hatouka | 6-2, 6-1 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Yuliya Hatouka form & Katyarina Paulenka form
Yuliya Hatouka - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
24.11.23 Demi-finale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - scratch | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.23 1er tour | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 3e tour | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | détail du match | |
19.07.23 2e tour | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
13.07.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
11.07.23 1er tour | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
28.06.23 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.06.23 1er tour | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W40 Ystad - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.23 Demi-finale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | détail du match |
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |