INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vitalia Stamat vs. Katyarina Paulenka - Matchs en duel
12.10.17 | 2e tour | Katyarina Paulenka | Vitalia Stamat | 6-3, 6-1 | détail du match | Antalya | terre battue |
Vitalia Stamat form & Katyarina Paulenka form
Vitalia Stamat - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.09.20 1er tour | vs. Caroline Vernet | 1-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikol Ruseva | 4-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Nina Potocnik | 3-6, 0-1, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
18.02.20 qualif. | vs. Anna Martemyanova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Mina Hodzic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.02.20 2e tour de qualif. | vs. Linda Sevcikova | 3-6, 1-3, - Vitalia Stamat - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Rita Atik | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.20 2e tour | vs. Andjela Jocovic | 6-4, 4-6, 7-61 | détail du match | |
28.01.20 1er tour | vs. Nastja Kolar | 4-3, Nastja Kolar - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Anna Morgina | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Nastja Kolar | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Andra Maria Nitescu | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.12.19 qualif. | vs. Ritage Faizy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andriana Simovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 7-69, 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Jelena Kovac | 6-2, 3-0, Jelena Kovac - scratch | détail du match | |
02.12.19 2e tour de qualif. | vs. Andra Maria Nitescu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Gabriela Horackova | 6-77, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 2e tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-63, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Nadine Keller | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Giorgia Pinto | 6-3, 6-3 | détail du match |
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |