Izrael
23.01.98, 26 ans
23.01.98, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Shiran Arol Wiegand vs. Katyarina Paulenka - Matchs en duel
05.12.16 | qualif. | Katyarina Paulenka | Shiran Arol Wiegand | 6-3, 6-4 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Shiran Arol Wiegand form & Katyarina Paulenka form
Shiran Arol Wiegand - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
08.11.21 2e tour de qualif. | vs. Gabriela Duca | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Marwa Hakimi | 6-2, 7-62 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.11.21 2e tour de qualif. | vs. Sumin Kim | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kiryat - dur | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Koral Koldobski | 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Emmy Yaron | 6-1, 2-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Netanya - dur | ||||
18.10.21 2e tour de qualif. | vs. Dariia Monakhova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
10.05.21 2e tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Aglaya Zaynieva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Valentina Ryser | 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 2e tour de qualif. | vs. Alica Rusova | 6-2, 3-1, Alica Rusova - scratch | détail du match | |
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Tali Malykhin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Benedetta Ortenzi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.05.19 qualif. | vs. Maelys Bougrat | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Ofakim - dur | ||||
18.10.18 2e tour | vs. Shahar Biran | 1-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.18 1er tour | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Adi Gavish | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Andreia Beberechi | 4-6, 6-1, Andreia Beberechi - scratch | détail du match | |
Ashkelon - dur | ||||
08.10.18 qualif. | vs. Emily Seibold | 1-6, - Shiran Arol Wiegand - scratch | détail du match | |
06.10.18 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
04.10.18 2e tour | vs. Lina Glushko | 7-5, 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.10.18 1er tour | vs. Ilana Tetruashvili | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.09.18 qualif. | vs. Tali Krasnopolski | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Eva Garkusha | 1-6, 5-7 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Varvara Kuznetsova | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Akko - dur | ||||
30.04.18 qualif. | vs. Sean Lodzki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Heraklion - terre battue | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Evgenia Kokkinaki | 6-3, 6-0 | détail du match |
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |