INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Shalimar Talbi vs. Katyarina Paulenka - Matchs en duel
20.02.17 | 1er tour de qualif. | Shalimar Talbi | Katyarina Paulenka | 6-4, 6-2 | détail du match | Sharm El | dur |
28.11.16 | qualif. | Katyarina Paulenka | Shalimar Talbi | 6-2, 6-3 | détail du match | Tel Aviv | dur |
Shalimar Talbi form & Katyarina Paulenka form
Shalimar Talbi - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
27.01.22 2e tour | vs. Katherine Sebov | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Nicoleta Dascalu | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Na-Lae Han | 1-6, 6-74 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
30.10.21 Demi-finale | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.21 Quart de finale | vs. Polina Kudermetova | 2-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 7-67 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
27.08.21 Quart de finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
26.08.21 2e tour | vs. Anastasia Nefedova | 7-5, 7-65 | détail du match | |
25.08.21 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Belgrade - terre battue | ||||
26.07.21 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Mariam Bolkvadze | 1-6, 0-2, - Shalimar Talbi - scratch | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
08.07.21 2e tour | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
07.07.21 1er tour | vs. Lina Glushko | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - dur | ||||
03.06.21 2e tour | vs. Anna Kubareva | 1-6, 4-6 | détail du match | |
02.06.21 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.05.21 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.05.21 qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Dubai - dur | ||||
01.04.21 Quart de finale | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 4-6 | détail du match | |
31.03.21 2e tour | vs. Bianca Turati | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.03.21 1er tour | vs. Ankita Raina | 1-6, 4-1, Ankita Raina - scratch | détail du match | |
29.03.21 qualif. | vs. Melis Yasar | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-4, 0-6 | détail du match |
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |