MATCH
16.10.19 | 1er tour | Katyarina Paulenka | Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katyarina Paulenka | Alica Rusova | |
premier service en pourcentage | 49/77 (64%) | 49/91 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 32/49 (65%) | 29/49 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/28 (50%) | 14/42 (33%) |
Balles de break gagnées | 8/14 (57%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 48/91 (53%) | 31/77 (40%) |
Total de points gagnés | 94/168 (56%) | 74/168 (44%) |
Double fautes | 5 | 16 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Katyarina Paulenka | 1-1 | |
0-0, 15-30 | ||
1-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katyarina Paulenka | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Alica Rusova | |
0-0, 30-0 | ||
Katyarina Paulenka | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-4 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 4-4 | |
0-0 | ||
5-4 | Alica Rusova | |
Katyarina Paulenka | 5-5 | |
5-6 | Alica Rusova | |
5-7 |
2 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alica Rusova | |
0-0, 15-30 | ||
1-2 | Alica Rusova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Alica Rusova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katyarina Paulenka | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-2 | Alica Rusova | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Katyarina Paulenka | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Alica Rusova | |
0-0 | ||
Katyarina Paulenka | 2-0 | |
3-0 | Alica Rusova | |
0-0, 30-15 | ||
Katyarina Paulenka | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Alica Rusova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katyarina Paulenka vs. Alica Rusova - Matchs en duel
16.10.19 | 1er tour | Katyarina Paulenka | Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Katyarina Paulenka form & Alica Rusova form
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |
Alica Rusova - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-1, 4-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Africa Burillo Berezak | 4-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Carson Branstine | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessia Popescu | 2-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 4-6, 2-10 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Nessa Pratt | 7-63, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Eloisa Montilla Marin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
09.08.23 2e tour | vs. Lara Pfeifer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Koklina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Esther Vyrlan | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jimena Gomez | 5-7, 6-3, 5-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Margaux Komano | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.22 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.11.22 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.11.22 1er tour | vs. Sarah Iliev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ana Grubor | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.22 qualif. | vs. Ena Shibahara | 0-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
13.09.22 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Casablanca - terre battue | ||||
06.09.22 1er tour | vs. Eleanor Baglow | 6-71, 7-62, 4-6 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.22 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Danderyd - terre battue | ||||
12.08.22 Quart de finale | vs. Lisa Zaar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
11.08.22 2e tour | vs. Irina Khromacheva | 6-4, Irina Khromacheva - scratch | détail du match | |
09.08.22 1er tour | vs. Isabella Svahn | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W15 Frederiksberg - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match |