MATCH
11.09.17 | qualif. | Katyarina Paulenka | Alena Tarasova | 6-0, 6-4 | Batumi | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katyarina Paulenka vs. Alena Tarasova - Matchs en duel
11.09.17 | qualif. | Katyarina Paulenka | Alena Tarasova | 6-0, 6-4 | détail du match | Batumi | dur |
Katyarina Paulenka form & Alena Tarasova form
Katyarina Paulenka - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.03.21 1er tour | vs. Barbora Matusova | 7-66, 6-2 | détail du match | |
23.03.21 qualif. | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-0 | détail du match | |
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Aline Thommen | 7-66, 6-0 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Daria Mishina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Mariya Dolzhenko | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.20 qualif. | vs. Melanie Stokke | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Doga Turkmen | 6-2, 4-6, 10-7 | détail du match | |
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Liepaja - salle | ||||
23.01.20 2e tour | vs. Lina Glushko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Shelly Bereznyak | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Emma Raducanu | 1-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evialina Laskevich | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 0-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Arlinda Rushiti | 2-6, 6-2, 6-72 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Alica Rusova | 5-7, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Batumi - dur | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-4, 3-1, - Katyarina Paulenka - scratch | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
09.08.19 Quart de finale | vs. Ines Nicault | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Jade Suvrijn | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
02.08.19 Quart de finale | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Alexandra Perper | 6-72, 1-6 | détail du match |
Alena Tarasova - derniers matchs
Khimki - salle | ||||
28.04.18 1er tour de qualif. | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
01.03.18 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.18 1er tour | vs. Anastasiya Komardina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
21.11.17 1er tour | vs. Anhelina Kalita | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Saint Petersburg - salle | ||||
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Denisenko | 7-64, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Batumi - dur | ||||
11.09.17 qualif. | vs. Katyarina Paulenka | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
15.08.17 1er tour | vs. Sofya Lansere | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
08.08.17 1er tour | vs. Sadafmoh Tolibova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
11.07.17 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
30.05.17 1er tour | vs. Arina Folts | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Khimki - salle | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Polina Monova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
27.04.17 2e tour | vs. Marta Lesniak | 2-6, 2-6 | détail du match | |
26.04.17 1er tour | vs. Mariana Drazic | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
23.04.17 Finale | vs. Marta Lesniak | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.17 Demi-finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 1-6, 7-68 | détail du match | |
21.04.17 Quart de finale | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-1 | détail du match | |
20.04.17 2e tour | vs. Jue Wang | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.04.17 1er tour | vs. Yulia Kulikova | 6-1, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.03.17 Demi-finale | vs. Sofia Shapatava | 5-7, 5-7 | détail du match | |
17.03.17 Quart de finale | vs. Anastasia Frolova | 5-7, 7-65, 6-2 | détail du match | |
16.03.17 2e tour | vs. Cristina Adamescu | 6-4, 6-1 | détail du match | |
14.03.17 1er tour | vs. Lidya Yargovan | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.03.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
07.03.17 1er tour | vs. Anais Kikuchi | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
01.03.17 2e tour | vs. Eleonora Molinaro | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.17 1er tour | vs. Mirabelle Njoze | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
21.02.17 1er tour | vs. Polina Monova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.02.17 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match |