MATCH
27.03.18 | 1er tour | Katy Dunne | Olivia Tjandramulia | 2-6, 6-3, 6-3 | Canberra | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katy Dunne | Olivia Tjandramulia | |
premier service en pourcentage | 44/74 (59%) | 82/117 (70%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/44 (50%) | 38/82 (46%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/30 (33%) | 15/35 (43%) |
Balles de break gagnées | 9/19 (47%) | 8/13 (62%) |
Points gagnés sur retour | 64/117 (55%) | 42/74 (57%) |
Total de points gagnés | 96/191 (50%) | 95/191 (50%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Katy Dunne | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katy Dunne | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Katy Dunne | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katy Dunne | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-6 |
2 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Katy Dunne | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katy Dunne | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Katy Dunne | 2-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Katy Dunne | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katy Dunne | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-3 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Katy Dunne | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Katy Dunne | 1-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Katy Dunne | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katy Dunne | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Katy Dunne | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Katy Dunne | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katy Dunne vs. Olivia Tjandramulia - Matchs en duel
06.08.18 | 1er tour de qualif. | Olivia Tjandramulia | Katy Dunne | 1-6, 7-62, Olivia Tjandramulia - scratch | détail du match | Landisville | dur |
27.03.18 | 1er tour | Katy Dunne | Olivia Tjandramulia | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Canberra | terre battue |
09.11.15 | 1er tour | Olivia Tjandramulia | Katy Dunne | 6-3, 6-3 | détail du match | Bendigo | dur |
Katy Dunne form & Olivia Tjandramulia form
Katy Dunne - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Mara Guth | 6-2, 6-1 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-2, 7-68 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Ipek Oz | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-4, 6-2 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alena Kovackova | 7-65, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Mika Stojsavljevic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Anna Bondar | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
09.02.24 Demi-finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 Quart de finale | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 6-4, 6-0 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Elena Malygina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 3-6, 6-72 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Eunhye Lee | 1-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 1-6, 6-4, 7-66 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
16.12.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 6-75, 0-6 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 6-1, 7-64 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Fang An Lin | 6-0, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Dominika Salkova | - | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-1, 6-75, 7-66 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Freya Christie | 0-6, 6-75 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Amarni Banks | 3-6, 7-63, 4-6 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | détail du match |
Olivia Tjandramulia - derniers matchs
W35 Mildura - gazon | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Iasi - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
05.07.23 2e tour | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W60 Brescia - terre battue | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Strasbourg - terre battue | ||||
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Florence - terre battue | ||||
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
02.05.23 qualif. | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Charlottesville - terre battue | ||||
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
18.04.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60+H Irapuato - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | détail du match | |
13.02.23 qualif. | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | détail du match | |
06.02.23 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Cali - terre battue | ||||
28.01.23 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
07.01.23 1er tour de qualif. | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
19.10.22 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.10.22 1er tour | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | détail du match | |
W25 Fredericton - salle | ||||
11.10.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | détail du match |