MATCH
07.11.19 | 2e tour | Katriin Saar | Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-0 | W15 Parnu | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Katriin Saar | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 25/43 (58%) | 22/58 (38%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/25 (88%) | 13/22 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 18/36 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/58 (47%) | 9/43 (21%) |
Total de points gagnés | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Katriin Saar | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katriin Saar | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15 | ||
Katriin Saar | 3-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katriin Saar | 4-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katriin Saar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Katriin Saar | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
6-0 |
Estonia
11.03.02, 22 ans
11667 $
11.03.02, 22 ans
11667 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Katriin Saar vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
07.11.19 | 2e tour | Katriin Saar | Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-0 | détail du match | W15 Parnu | salle |
Katriin Saar form & Margarita Ignatjeva form
Katriin Saar - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Heta Nuutinen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
24.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Sarah Adegoke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 7-66, 7-62 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Kristina Paskauskas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Louise Wikander | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 5-7 | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |