MATCH
18.07.19 | 1er tour | Katriin Saar | Iveta Dapkute | 7-5, 4-6, 6-1 | W15 Parnu | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katriin Saar | Iveta Dapkute | |
premier service en pourcentage | 60/91 (66%) | 64/106 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/60 (58%) | 35/64 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 12/42 (29%) |
Balles de break gagnées | 9/13 (69%) | 7/8 (88%) |
Points gagnés sur retour | 59/106 (56%) | 44/91 (48%) |
Total de points gagnés | 106/197 (54%) | 91/197 (46%) |
Double fautes | 11 | 6 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katriin Saar | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
Katriin Saar | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Katriin Saar | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-4 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 5-4 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 6-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
1-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-15 | ||
Katriin Saar | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], A-40 | ||
2-2 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Katriin Saar | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Iveta Dapkute | |
0-0 | ||
Katriin Saar | 4-3 | |
4-6 |
3 | ||
0-0 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katriin Saar | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Katriin Saar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
3-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Katriin Saar | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Iveta Dapkute | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
Estonia
11.03.02, 22 ans
11667 $
11.03.02, 22 ans
11667 $
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Katriin Saar vs. Iveta Dapkute - Matchs en duel
18.07.19 | 1er tour | Katriin Saar | Iveta Dapkute | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match | W15 Parnu | terre battue |
Katriin Saar form & Iveta Dapkute form
Katriin Saar - derniers matchs
W15 Manacor - dur | ||||
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Alisha Reayer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
18.01.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-75, 3-6 | détail du match | |
W40 Tallinn - salle | ||||
11.01.23 1er tour | vs. Freya Christie | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Helsinki - salle | ||||
14.11.22 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Heta Nuutinen | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Haabneeme - salle | ||||
02.11.22 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Baza - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
24.09.22 1er tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Polina Iatcenko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Sarah Adegoke | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Dana Mousa | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Norrkoping - terre battue | ||||
25.08.22 2e tour | vs. Julita Saner | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.08.22 1er tour | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 7-66, 7-62 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Miriana Tona | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexandra Anttila | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
11.07.22 qualif. | vs. Kristina Paskauskas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Jessica Matthews | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Varberg - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.05.22 qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Louise Wikander | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
15.04.22 Rubber 1 | vs. Panna Udvardy | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kira Pavlova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.02.22 1er tour | vs. Haruna Arakawa | 0-6, 1-6 | détail du match | |
22.02.22 qualif. | vs. Marie Mettraux | 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W15 Helsingborg - salle | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 5-7 | détail du match |
Iveta Dapkute - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Angelina Wirges | 3-6, 0-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Carlotta Moccia | 3-6, 6-3, 7-63 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sofia Milatova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Stefanie Auer | 6-2, 6-2 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 5-7, 6-3, 10-7 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Biot | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nina Vargova | 0-6, 6-74 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Min Liu | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 qualif. | vs. Stella Kovacicova | 4-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Aino Alkio | 7-64, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Laura Mair | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Vivien Sandberg | 7-64, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Josefine Falster | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
20.02.24 qualif. | vs. Tian Jialin | 6-75, 6-2, 9-11 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Jenny Duerst | 1-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 4-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Irina Balus | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Emma Slavikova | 2-6, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-1, 2-0, Ana Prso - scratch | détail du match |