MATCH
10.07.17 | 1er tour | Katie Swan | Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | Wimbledon (juniors) | gazon |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katie Swan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katie Swan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Swan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katie Swan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Katie Swan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 40-A | ||
0-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 0-0, 40-A | ||
Katie Swan | 0-1 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Katie Swan | 0-2 | |
0-0, 0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Lara Schmidt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katie Swan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Lara Schmidt | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katie Swan | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Lara Schmidt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katie Swan vs. Lara Schmidt - Matchs en duel
10.07.17 | 1er tour | Katie Swan | Lara Schmidt | 6-4, 6-4 | détail du match | Wimbledon (juniors) | gazon |
Katie Swan form & Lara Schmidt form
Katie Swan - derniers matchs
W35 Traralgon - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Melisa Ercan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Aoi Ito | 3-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Melisa Ercan | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Xiaodi You | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Petra Hule | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
12.01.24 Quart de finale | vs. Sara Saito | 7-5, 0-6, 0-6 | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Yeon Woo Ku | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
03.01.24 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 3-4, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | - | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Elena Malygina | 6-74, 0-2, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Dominika Salkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Alice Gillan | 6-1, 7-66 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Makenna Jones | 2-6, 3-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Sara Daavettila | 6-3, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Belinda Bencic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 6-4, 5-5, - Katie Swan - scratch | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Sara Errani | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
11.06.23 Finale | vs. Yanina Wickmayer | 6-2, 4-6, 6-71 | détail du match | |
10.06.23 Demi-finale | vs. Yuriko Miyazaki | 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.06.23 2e tour | vs. Oceane Dodin | 5-3, Oceane Dodin - scratch | détail du match | |
09.06.23 Quart de finale | vs. Tatjana Maria | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-0 | détail du match |
Lara Schmidt - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Tamira Paszek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Emmanuelle Girard | 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Amelia Waligora | 2-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Julia Stusek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Alison Van Uytvanck | 2-1, Alison Van Uytvanck - scratch | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Emma Slavikova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W60 Vienna - terre battue | ||||
05.09.23 qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Amelie Van Impe | 6-0, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Sada Nahimana | 5-7, 6-77 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denislava Glushkova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Aschaffenburg - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
09.07.23 Finale | vs. Kristina Dmitruk | 6-3, 6-2 | détail du match | |
08.07.23 Demi-finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-5, Ylona-Georgiana Ghioroaie - scratch | détail du match | |
07.07.23 Quart de finale | vs. Jesika Maleckova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.07.23 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-2 | détail du match |