MATCH
01.02.17 | 1er tour | Katherine Sebov | Veronica Cepede Royg | 5-7, 6-4, 6-4 | Midland | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Katherine Sebov | Veronica Cepede Royg | |
premier service en pourcentage | 79/122 (65%) | 73/111 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 40/79 (51%) | 38/73 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/43 (53%) | 18/38 (47%) |
Balles de break gagnées | 8/21 (38%) | 7/18 (39%) |
Points gagnés sur retour | 55/111 (50%) | 59/122 (48%) |
Total de points gagnés | 118/233 (51%) | 115/233 (49%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katherine Sebov vs. Veronica Cepede Royg - Matchs en duel
01.02.17 | 1er tour | Katherine Sebov | Veronica Cepede Royg | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | Midland | salle |
Katherine Sebov form & Veronica Cepede Royg form
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |
Veronica Cepede Royg - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
17.11.21 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.21 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.21 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.11.21 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Argentina - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
25.07.21 1er tour | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | détail du match |