MATCH
27.07.18 | Quart de finale | Katherine Sebov | Usue Maitane Arconada | 6-0, 6-1 | Granby | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katherine Sebov | Usue Maitane Arconada | |
premier service en pourcentage | 21/40 (53%) | 18/33 (55%) |
Points gagnés sur 1er service | 18/21 (86%) | 8/18 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 3/15 (20%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/33 (67%) | 10/40 (25%) |
Total de points gagnés | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
Double fautes | 2 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katherine Sebov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Katherine Sebov | 2-0 | |
3-0 | Usue Maitane Arconada | |
Katherine Sebov | 4-0 | |
0-0, 40-0, 40-15 | ||
Katherine Sebov | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Sebov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Katherine Sebov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Usue Maitane Arconada | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katherine Sebov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Katherine Sebov | 5-1 | |
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katherine Sebov vs. Usue Maitane Arconada - Matchs en duel
28.09.21 | 1er tour | Usue Maitane Arconada | Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | détail du match | W60 Berkeley | dur |
27.07.18 | Quart de finale | Katherine Sebov | Usue Maitane Arconada | 6-0, 6-1 | détail du match | Granby | dur |
Katherine Sebov form & Usue Maitane Arconada form
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |
Usue Maitane Arconada - derniers matchs
Charleston - dur | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Olivia Gadecki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ingrid Martins | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Grace Min | 6-1, 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
19.02.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Orlando - dur | ||||
29.01.22 Quart de finale | vs. Irene Burillo Escorihuela | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.01.22 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.01.22 1er tour | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
13.01.22 2e tour de qualif. | vs. Aliona Bolsova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
11.01.22 1er tour de qualif. | vs. Francesca Jones | 5-1, Francesca Jones - scratch | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
05.01.22 2e tour | vs. Yue Yuan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.01.22 1er tour | vs. Lisa Mays | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W80 Macon - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Lizette Cabrera | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
07.10.21 1er tour | vs. Ajla Tomljanovic | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
04.10.21 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
03.10.21 Finale | vs. Marcela Zacarias | 6-1, 6-3 | détail du match | |
02.10.21 Demi-finale | vs. Mayo Hibi | 6-3, 6-73, 6-4 | détail du match | |
01.10.21 Quart de finale | vs. En Shuo Liang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.09.21 2e tour | vs. Sachia Vickery | 6-4, 6-75, 6-2 | détail du match | |
28.09.21 1er tour | vs. Katherine Sebov | 7-67, 6-4 | détail du match | |
Columbus - salle | ||||
19.09.21 1er tour | vs. Lauren Davis | 7-65, 3-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.21 2e tour de qualif. | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.08.21 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.21 qualif. | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 1-6, 6-10 | détail du match | |
09.08.21 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Concord - dur | ||||
04.08.21 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.08.21 1er tour | vs. Jamie Loeb | 7-611, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
27.07.21 1er tour | vs. Aldila Sutjiadi | 5-7, 3-6 | détail du match |