MATCH
07.03.16 | qualif. | Katherine Sebov | Sara Daavettila | 6-2, 6-2 | Weston | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katherine Sebov vs. Sara Daavettila - Matchs en duel
28.02.23 | 1er tour | Katherine Sebov | Sara Daavettila | 6-0, 6-4 | détail du match | W25 Toronto | salle |
29.06.22 | 1er tour | Katherine Sebov | Sara Daavettila | 6-3, 6-1 | détail du match | W25 Columbus | dur |
07.03.16 | qualif. | Katherine Sebov | Sara Daavettila | 6-2, 6-2 | détail du match | Weston | terre battue |
Katherine Sebov form & Sara Daavettila form
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |
Sara Daavettila - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
14.03.24 3e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 3-6, 3-6 | détail du match | |
13.03.24 2e tour | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 2-0, Varvara Lepchenko - scratch | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Taly Licht | 6-1, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Rebeca Pereira | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
06.03.24 2e tour | vs. Solana Sierra | 0-6, 5-7 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-72, 6-4 | détail du match | |
04.03.24 qualif. | vs. Luiza Fullana | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Spring - dur | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marta Pacuraru | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 4-6, 4-5, - Sara Daavettila - scratch | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Hailey Baptiste | 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Maria Tatarnikova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
06.11.23 qualif. | vs. Isabelle Boulais | 6-76, 5-7 | détail du match | |
W25 Florence - dur | ||||
10.10.23 qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Rome - salle | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Ena Koike | 7-5, 3-6, 6-73 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Ewing | 7-5, 7-61 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 7-5, 5-10 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Eden Silva | 4-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Urszula Radwanska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hina Inoue | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Dalayna Hewitt | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W60 Lexington - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Katie Swan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Makayla Mills | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
27.07.23 qualif. | vs. Chloe Beck | 3-6, 0-6 | détail du match |