INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katherine Sebov vs. Mari Osaka - Matchs en duel
26.04.18 | 1er tour | Mari Osaka | Katherine Sebov | 1-6, 7-67, 6-1 | détail du match | Charlottesville | terre battue |
17.10.16 | qualif. | Katherine Sebov | Mari Osaka | 6-4, 6-2 | détail du match | Saguenay | salle |
Katherine Sebov form & Mari Osaka form
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |
Mari Osaka - derniers matchs
W60 Rome - dur | ||||
25.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W25+H Irapuato - dur | ||||
11.03.20 2e tour | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W25 Rancho - dur | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.20 qualif. | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | détail du match | |
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - scratch | détail du match | |
W100 Nicholasville - salle | ||||
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | détail du match | |
W100 Midland - salle | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | détail du match | |
W25 Vero - terre battue | ||||
24.01.20 1er tour | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | détail du match | |
W25 Daytona - terre battue | ||||
16.01.20 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Houston - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Bendigo - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Hilton - terre battue | ||||
11.10.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Charleston - terre battue | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | détail du match | |
01.10.19 1er tour | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
17.09.19 qualif. | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 St. - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montreux - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
16.08.19 Quart de finale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.08.19 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | détail du match |