INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kyra Shroff vs. Katherine Sebov - Matchs en duel
13.05.16 | Quart de finale | Katherine Sebov | Kyra Shroff | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | Antalya | dur |
Kyra Shroff form & Katherine Sebov form
Kyra Shroff - derniers matchs
Shymkent - terre battue | ||||
08.04.18 1er tour de qualif. | vs. Vlada Zvereva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Noya Ohana | 6-74, 6-77 | détail du match | |
Ramat Hasharon - dur | ||||
14.03.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.18 2e tour de qualif. | vs. Yuval Haggay | 7-63, 6-4 | détail du match | |
13.03.18 qualif. | vs. Madeleine Kobelt | 6-0, 5-7, 5-7 | détail du match | |
Tampere - terre battue | ||||
27.07.17 2e tour | vs. Daiana Negreanu | - | détail du match | |
26.07.17 1er tour | vs. Andrina Peer | 7-63, 6-3 | détail du match | |
Bursa - terre battue | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Ana Vrljic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.07.17 1er tour de qualif. | vs. Inci Ogut | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Melis Sezer | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Tel Aviv - dur | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Yarden Akler | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Herzlia - dur | ||||
20.06.17 1er tour | vs. Ofri Lankri | 6-4, 0-5, - Kyra Shroff - scratch | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Polina Merenkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.17 1er tour de qualif. | vs. Mumtoza Mamadaliyeva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Andijan - dur | ||||
29.05.17 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.05.17 1er tour de qualif. | vs. Nasiba Espolova | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.05.17 qualif. | vs. Ekaterina Klyueva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
08.05.17 1er tour de qualif. | vs. Eva Siska | 6-73, 3-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
01.05.17 1er tour de qualif. | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-1, 6-0 | détail du match | |
01.05.17 qualif. | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
25.04.17 1er tour | vs. Tamachan Momkoonthod | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
12.04.17 1er tour | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
04.04.17 1er tour | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Suhana Sofia Mohd Adam Das | - | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
01.03.17 1er tour | vs. Caroline Romeo | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
23.02.17 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.17 1er tour | vs. Anette Munozova | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
Petit Bourg - dur | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Fort De - dur | ||||
09.01.17 1er tour | vs. Alice Rame | 1-6, 5-7 | détail du match |
Katherine Sebov - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
12.01.24 qualif. | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | détail du match | |
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W60 Templeton - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Montreal - dur | ||||
05.08.23 1er tour de qualif. | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Granby - dur | ||||
23.07.23 Finale | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
22.07.23 Demi-finale | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.07.23 Quart de finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | détail du match | |
18.07.23 1er tour | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Ilkley - gazon | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | détail du match |