INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Laura Schaeder vs. Katharina Hobgarski - Matchs en duel
19.11.19 | 1er tour | Laura Schaeder | Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | W25 Solarino | moquette |
05.10.17 | 2e tour | Katharina Hobgarski | Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | Santa Margherita | terre battue |
Laura Schaeder form & Katharina Hobgarski form
Laura Schaeder - derniers matchs
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.22 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
14.11.22 2e tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Anastasia Grechkina | 3-6, 6-0, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Nina Stadler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
31.10.20 Quart de finale | vs. Andreea Rosca | 1-6, 4-6 | détail du match | |
30.10.20 2e tour | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.10.20 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Tarvisio - terre battue | ||||
09.09.20 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 6-4, 8-10 | détail du match | |
08.09.20 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Cordenons - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 5-7, 5-7 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
03.07.20 1er tour | vs. Julia Lohoff | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.06.20 1er tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.20 1er tour | vs. Romy Koelzer | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
28.01.20 1er tour | vs. Gemma Lairon Navarro | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
23.01.20 1er tour | vs. Julia Lovqvist | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
13.12.19 Quart de finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.19 2e tour | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Elena Gemovic | 4-1, Elena Gemovic - scratch | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.12.19 Finale | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.12.19 Demi-finale | vs. Josephine Boualem | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Darya Astakhova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.12.19 1er tour | vs. Maria Kallistrou | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Olga Saez Larra | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
19.11.19 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 4-6, 7-66 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Giulia Crescenzi | 7-64, 6-0 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-1, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Solarino - moquette | ||||
14.11.19 2e tour | vs. Bojana Klincov | 6-71, 3-6 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Nikola Breckova | 6-1, 6-2 | détail du match |
Katharina Hobgarski - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Briana Szabo | 6-2, 6-4 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Anna Lena Ebster | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-74, 6-2, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Tilwith Di Girolami | 5-7, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Carina Syrtveit | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Jenny Lim | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Magali Kempen | 6-710, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Hanne Vandewinkel | 5-7, 2-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Anouk Koevermans | 6-2, 7-65 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
28.10.23 2e tour | vs. Tatiana Pieri | - Katharina Hobgarski - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 0-1, - Katharina Hobgarski - scratch | détail du match | |
30.09.23 Demi-finale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 7-63, 7-64 | détail du match | |
29.09.23 Quart de finale | vs. Nadine Keller | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.09.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.09.23 Finale | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.09.23 Demi-finale | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 6-1 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Diletta Cherubini | 6-1, 6-2 | détail du match |