INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Nina Stadler vs. Katharina Hering - Matchs en duel
30.09.18 | 2e tour de qualif. | Katharina Hering | Nina Stadler | 6-2, 6-3 | détail du match | Obidos | moquette |
Nina Stadler form & Katharina Hering form
Nina Stadler - derniers matchs
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-76, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
25.05.21 1er tour | vs. Tara Wurth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Jerusalem - dur | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Ramat - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Oeiras - terre battue | ||||
29.04.21 3e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 5-7 | détail du match | |
28.04.21 2e tour | vs. Gabriela Ce | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.04.21 1er tour | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Margot Yerolymos | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.21 2e tour | vs. Ziva Falkner | 2-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
25.03.21 1er tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Jade Bornay | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
02.03.21 qualif. | vs. Anastasia Zarycka | 6-0, 6-4 | détail du match | |
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 6-1, 6-1 | détail du match | |
01.03.21 2e tour de qualif. | vs. Jillian Louise Roa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.02.21 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.02.21 1er tour | vs. Aya El Sayed | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Kristyna Lavickova | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 0-6 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Freya Christie | 4-6, 6-0, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
05.11.20 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.11.20 1er tour | vs. Laura Schaeder | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
29.10.20 1er tour | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Santarem - dur | ||||
16.09.20 1er tour | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
11.09.20 Quart de finale | vs. Lexie Stevens | 3-6, 6-76 | détail du match | |
10.09.20 2e tour | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Anaelle Leclercq | 4-6, 6-1, 6-4 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |