Serbia
13.05.00, 23 ans
13.05.00, 23 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Andrijana Stoilkovic vs. Katharina Hering - Matchs en duel
28.09.15 | 1er tour | Katharina Hering | Andrijana Stoilkovic | 6-1, 4-6, 6-0 | détail du match | Antalya | dur |
Andrijana Stoilkovic form & Katharina Hering form
Andrijana Stoilkovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
26.07.21 1er tour de qualif. | vs. Salma Raslan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hla El-Sakka | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Merna Refaat | 6-75, 6-73 | détail du match | |
20.07.21 qualif. | vs. Dareen Elleithy | 6-0, 7-5 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Hla El-Sakka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Dalia Sherif | 3-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Dareen Elleithy | 0-2, - Andrijana Stoilkovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Angelika Shapovalova | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Rita Atik | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Adrienn Horvath | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Taisya Pachkaleva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.11.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Jelusic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Bojana Klincov | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
24.09.18 qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Nevena Sokovic | 6-2, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Vrnjacka Banja - terre battue | ||||
20.08.18 qualif. | vs. Nika Zupancic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 7-64, 6-2 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Dukic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
11.07.18 1er tour | vs. Barbara Bonic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.07.18 qualif. | vs. Maria Victoria Negoita | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
08.07.18 1er tour de qualif. | vs. Sara Gvozdenovic | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.07.18 2e tour de qualif. | vs. Darija Mladenovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Prokuplje - terre battue | ||||
01.07.18 2e tour de qualif. | vs. Kristina Novak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
30.06.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kostic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.06.18 1er tour | vs. Paula Baranano | 1-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Banja Luka - terre battue | ||||
04.06.18 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
02.06.18 1er tour de qualif. | vs. Mila Mejic | 6-0, 4-6, 7-66 | détail du match | |
Nis - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Despina Papamichail | 0-6, 5-7 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Paula Mihaela Onita | 6-3, 6-1 | détail du match |
Katharina Hering - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Diana Demidova | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Schena Benamar | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Eva Marie Voracek | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Estella Jaeger | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Laura Boehner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Pridankina | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Chiara Scholl | 2-6, 6-76 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Annelin Bakker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Anastasiya Kuparev | 7-69, 6-2 | détail du match | |
26.06.23 qualif. | vs. Klara Veldman | 4-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nicol Benesova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Norges - dur | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 1-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Troisdorf - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Katharina Gerlach | 5-7, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Florence Fohnen | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.04.23 1er tour | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | 5-7, 6-72 | détail du match | |
12.04.23 1er tour | vs. Joy De Zeeuw | 6-3, 6-0 | détail du match |