INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alexandra Grinchishina vs. Kateryna Sliusar - Matchs en duel
12.04.17 | 2e tour | Kateryna Sliusar | Alexandra Grinchishina | 6-3, 6-1 | détail du match | Shymkent | terre battue |
06.10.16 | Quart de finale | Kateryna Sliusar | Alexandra Grinchishina | 6-0, 6-0 | détail du match | Shymkent | terre battue |
22.08.16 | 2e tour de qualif. | Kateryna Sliusar | Alexandra Grinchishina | 6-3, 6-0 | détail du match | Kharkiv | terre battue |
14.03.16 | qualif. | Kateryna Sliusar | Alexandra Grinchishina | 6-3, 6-3 | détail du match | Antalya | terre battue |
Alexandra Grinchishina form & Kateryna Sliusar form
Alexandra Grinchishina - derniers matchs
Antalya - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
24.09.18 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
18.09.18 1er tour | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.09.18 qualif. | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
11.09.18 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty - terre battue | ||||
25.08.18 1er tour de qualif. | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
18.06.18 qualif. | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.06.18 1er tour de qualif. | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Karshi - dur | ||||
22.04.18 qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
09.04.18 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - scratch | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
19.03.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.03.18 2e tour de qualif. | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
11.03.18 2e tour de qualif. | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | détail du match | |
Sharm El - dur | ||||
05.03.18 qualif. | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - scratch | détail du match | |
Solapur - dur | ||||
04.12.17 1er tour de qualif. | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Indore - dur | ||||
28.11.17 1er tour | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.11.17 1er tour de qualif. | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.17 qualif. | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
Istanbul - salle | ||||
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
17.10.17 1er tour | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.10.17 qualif. | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | détail du match | |
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Fergana - dur | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Namangan - dur | ||||
05.06.17 qualif. | vs. Olga Puchkova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Kateryna Sliusar - derniers matchs
Istanbul - salle | ||||
24.10.17 1er tour | vs. Barbara Haas | 6-4, 3-6, 1-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-4 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Gebriela Mihaylova | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Kiev - terre battue | ||||
28.09.17 Quart de finale | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
27.09.17 2e tour | vs. Anastasiya Fedoryshyn | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 1er tour | vs. Oleksandra Andrieieva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bucha - terre battue | ||||
20.09.17 2e tour | vs. Izabela Gabriela Novac | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
19.09.17 1er tour | vs. Katsiaryna Skachkova | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
23.08.17 1er tour | vs. Irina Khromacheva | 6-75, 1-6 | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Bianka Bekefi | 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Natalija Stevanovic | 7-5, 0-6, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Melany Solange Krywoj | 4-6, 7-62, 1-6 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
19.04.17 2e tour | vs. Maryna Chernyshova | 6-74, 4-6 | détail du match | |
17.04.17 1er tour | vs. Anna Pribylova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Shymkent - terre battue | ||||
14.04.17 Quart de finale | vs. Albina Khabibulina | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.04.17 2e tour | vs. Alexandra Grinchishina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
11.04.17 1er tour | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
19.01.17 2e tour | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-73 | détail du match | |
18.01.17 1er tour | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
14.01.17 Demi-finale | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.01.17 Quart de finale | vs. Viktoriya Petrenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.01.17 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 1-1, Dea Herdzelas - scratch | détail du match | |
11.01.17 1er tour | vs. Tuana Tinaztepe | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.12.16 Finale | vs. Oleksandra Andrieieva | 6-2, 6-4 | détail du match | |
17.12.16 Demi-finale | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.12.16 Quart de finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.12.16 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
14.12.16 1er tour | vs. Ana Akhalkatsi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
18.11.16 Quart de finale | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 5-7 | détail du match |