MATCH
30.12.16 | 1er tour de qualif. | Kateryna Volodko | Rebecca Sramkova | 7-5, 4-6, 7-66 | Brisbane | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Kateryna Volodko | Rebecca Sramkova | |
premier service en pourcentage | 99/132 (75%) | 47/111 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 58/99 (59%) | 35/47 (74%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/33 (42%) | 27/64 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 6/18 (33%) |
Points gagnés sur retour | 49/111 (44%) | 60/132 (45%) |
Total de points gagnés | 121/243 (50%) | 122/243 (50%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 0 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Kateryna Volodko vs. Rebecca Sramkova - Matchs en duel
30.12.16 | 1er tour de qualif. | Kateryna Volodko | Rebecca Sramkova | 7-5, 4-6, 7-66 | détail du match | Brisbane | dur |
Kateryna Volodko form & Rebecca Sramkova form
Kateryna Volodko - derniers matchs
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Maria Timofeeva | 4-5, - Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Mona Barthel | - | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Alexandra Cadantu | 6-0, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Daria Snigur | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Luksika Kumkhum | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.23 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-74, 7-5 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Sijia Wei | 3-6, 5-7 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
13.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 1er tour | vs. Clara Vlasselaer | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-75, 6-2, 6-75 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Qinwen Zheng | 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Xiaodi You | 6-4, 3-6, 6-2 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Erin Routliffe | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
24.09.23 qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Wushuang Zheng | 6-2, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
10.09.23 qualif. | vs. Ankita Raina | 1-2, - Kateryna Volodko - scratch | détail du match | |
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
08.09.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.23 Quart de finale | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 6-0, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Miho Kuramochi | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Riko Kikawada | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaeda Daniel | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Yulia Putintseva | 6-1, 2-6, 1-6 | détail du match |
Rebecca Sramkova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
18.03.24 qualif. | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Rebeka Masarova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
08.03.24 2e tour | vs. Beatriz Haddad Maia | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Yafan Wang | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 6-2, 7-65 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yanina Wickmayer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
25.02.24 qualif. | vs. Marina Melnikova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-74, 7-5, 6-1 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 6-2 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Julie Struplova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-3, 7-67 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 5-7 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Silvia Ambrosio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ferro | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Timea Babos | 6-71, 4-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Heather Watson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.23 2e tour | vs. Peangtarn Plipuech | 6-1, 6-3 | détail du match | |
04.12.23 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-1, 2-0, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 1-6, 0-3, - Rebecca Sramkova - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-2, 3-6, 7-63 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Alina Charaeva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Alevtina Ibragimova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Tamara Zidansek | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Jana Fett | 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | détail du match | |
06.09.23 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 3-6, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Laura Pigossi | 6-3, 6-1 | détail du match |