Sweden
22.02.99, 25 ans
22.02.99, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Rebecca Ehn vs. Katerina Tsygourova - Matchs en duel
27.02.17 | 1er tour de qualif. | Katerina Tsygourova | Rebecca Ehn | 6-2, 6-1 | détail du match | Hammamet | terre battue |
Rebecca Ehn form & Katerina Tsygourova form
Rebecca Ehn - derniers matchs
Stockholm - salle | ||||
22.10.18 qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.10.18 1er tour de qualif. | vs. Hilda Lundstedt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
24.09.18 qualif. | vs. Muazzez Demirci | 6-73, 2-6 | détail du match | |
23.09.18 2e tour de qualif. | vs. Niditra Rajmohan | 6-2, 3-6, 7-5 | détail du match | |
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Khoshabeh | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - dur | ||||
19.09.18 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Sandelfjord - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Kimmy A. Guerin | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Malene Helgo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.18 1er tour de qualif. | vs. Cristina Adamescu | 6-2, 2-0, Cristina Adamescu - scratch | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
16.06.18 1er tour de qualif. | vs. Joana Eidukonyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.04.18 1er tour | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tunis - terre battue | ||||
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Feriel Mahbouli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
31.03.18 1er tour de qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 6-76, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
28.03.18 1er tour | vs. Molly Helgesson | 7-67, 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
20.02.18 1er tour | vs. Andreea Ghitescu | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Lidia Mugelli | 6-72, 6-4, 5-7 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Agnes Ornella Biba | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
25.10.17 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.17 qualif. | vs. Emilie Hansen | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
12.09.17 1er tour | vs. Mia Eklund | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
08.09.17 Quart de finale | vs. Francesca Jones | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Vasilisa Aponasenko | 2-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
05.09.17 1er tour | vs. Paulina Wulcan | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Katerina Filip | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
15.05.17 1er tour de qualif. | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
17.04.17 1er tour de qualif. | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
10.04.17 1er tour de qualif. | vs. Lisa Ponomar | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
03.04.17 1er tour de qualif. | vs. Sabrina Rittberger | 4-6, 6-0, 1-6 | détail du match | |
Hammamet - terre battue | ||||
27.03.17 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 1-6, 4-6 | détail du match |
Katerina Tsygourova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Luca Udvardy | 6-2, 3-6, 0-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Jana Otzipka | 3-6, 6-1, 8-10 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Oceanne Lopez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 5-7, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ziva Falkner | 5-7, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 6-0, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.12.23 Finale | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
23.12.23 Demi-finale | vs. Panna Bartha | 6-2, 6-0 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Denislava Glushkova | 5-7, 6-0, 7-5 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Irem Kurt | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 7-63, 3-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
09.12.23 2e tour | vs. Jana Bojovic | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Koharu Niimi | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-2, Anastasia Abbagnato - scratch | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Viola Turini | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 2-6 | détail du match | |
23.10.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Peretti | 4-6, 6-0, 12-10 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
17.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Diana-Ioana Simionescu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Alexia Trasca | 6-1, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-1, 6-2 | détail du match |