MATCH
04.08.17 | Quart de finale | Katerina Stewart | Giuliana Olmos | 6-3, 6-2 | Fort Worth | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katerina Stewart | Giuliana Olmos | |
premier service en pourcentage | 30/49 (61%) | 36/50 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/30 (57%) | 13/36 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/19 (63%) | 8/14 (57%) |
Balles de break gagnées | 6/8 (75%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/50 (58%) | 20/49 (41%) |
Total de points gagnés | 58/99 (59%) | 41/99 (41%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Stewart vs. Giuliana Olmos - Matchs en duel
04.08.17 | Quart de finale | Katerina Stewart | Giuliana Olmos | 6-3, 6-2 | détail du match | Fort Worth | dur |
Katerina Stewart form & Giuliana Olmos form
Katerina Stewart - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | détail du match |
Giuliana Olmos - derniers matchs
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Tamira Paszek | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
11.11.23 | vs. Sinja Kraus | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
23.09.23 1er tour de qualif. | vs. Rina Saigo | 6-78, 3-6 | détail du match | |
W80 Rancho - dur | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Hina Inoue | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 6-1, 6-73, 10-2 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
17.09.22 1er tour de qualif. | vs. Carol Zhao | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - dur | ||||
14.04.22 Rubber 1 | vs. Tania Isabel Andrade Sabando | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
01.03.22 qualif. | vs. Quinn Gleason | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.02.22 1er tour de qualif. | vs. Liga Dekmeijere | 7-67, 6-2 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
12.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jasmine Paolini | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Sydney - dur | ||||
11.01.22 1er tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
10.01.22 qualif. | vs. Diane Parry | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Safiya Carrington | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
17.04.21 | vs. Katie Boulter | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.21 | vs. Heather Watson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
09.03.21 1er tour | vs. Nadia Podoroska | 6-78, 6-3, 2-6 | détail du match | |
07.03.21 qualif. | vs. Marcela Zacarias | 7-5, 4-6, 7-63 | détail du match | |
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Gasanova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
01.08.20 1er tour | vs. Lorraine M. Guillermo | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.08.20 1er tour | vs. Marcela Zacarias | 7-65, 6-0 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Kayla Day | 7-61, 7-66 | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 5-7, 5-7 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Pamela Montez | 4-6, 6-3, 10-3 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 6-3, 6-1 | détail du match | |
24.07.20 1er tour | vs. Mary Closs | 6-0, 6-3 | détail du match | |
23.07.20 1er tour | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Elvina Kalieva | 6-1, 6-73, 10-3 | détail du match | |
12.07.20 1er tour | vs. Shatoo Mohamad | 6-2, 6-0 | détail du match |