MATCH
09.08.17 | 1er tour | Katerina Stewart | Caitlin Whoriskey | 3-6, 7-66, 7-5 | Landisville | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Katerina Stewart | Caitlin Whoriskey | |
premier service en pourcentage | 69/104 (66%) | 84/122 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 47/69 (68%) | 57/84 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/35 (54%) | 18/38 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/12 (25%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 47/122 (39%) | 38/104 (37%) |
Total de points gagnés | 113/226 (50%) | 113/226 (50%) |
Double fautes | 2 | 6 |
Aces | 3 | 10 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Stewart vs. Caitlin Whoriskey - Matchs en duel
06.11.17 | qualif. | Katerina Stewart | Caitlin Whoriskey | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | Waco | dur |
09.08.17 | 1er tour | Katerina Stewart | Caitlin Whoriskey | 3-6, 7-66, 7-5 | détail du match | Landisville | dur |
16.06.14 | Quart de finale | Katerina Stewart | Caitlin Whoriskey | 7-63, 6-4 | détail du match | Bethany Beach | terre battue |
Katerina Stewart form & Caitlin Whoriskey form
Katerina Stewart - derniers matchs
W25 Florence - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Luiza Fullana | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Lujan - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
05.08.23 Demi-finale | vs. Solana Sierra | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.23 Quart de finale | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-0 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Maria Victoria Burstein | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Candela Vazquez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 7-62, 6-1 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 3-6, 5-7 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.06.23 Quart de finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-74, 7-5, 2-10 | détail du match | |
17.06.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Valentina Ivanov | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Gergana Topalova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.06.23 2e tour | vs. Aleksandra Pospelova | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Sofya Lansere | 7-67, 0-6, 6-4 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Aleksandra Pospelova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Denisa Elena Plesa | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.06.23 Quart de finale | vs. Yasmine Kabbaj | 0-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
31.05.23 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.05.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
12.05.23 Quart de finale | vs. Katarina Jokic | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.23 2e tour | vs. Jenna Defalco | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Eleana Yu | 6-71, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
26.04.23 2e tour | vs. Julia Riera | 1-6, 0-6 | détail du match |
Caitlin Whoriskey - derniers matchs
Baton Rouge - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Bethany Beach - terre battue | ||||
06.06.18 1er tour | vs. Shelby Talcott | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Naples - terre battue | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Genevieve Lorbergs | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Osprey - terre battue | ||||
24.05.18 2e tour | vs. Salma Ewing | 6-2, 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Francesca Fusinato | 7-66, 6-2 | détail du match | |
Surprise - dur | ||||
13.02.18 2e tour de qualif. | vs. Caty McNally | 7-63, 1-4, - Caitlin Whoriskey - scratch | détail du match | |
12.02.18 1er tour de qualif. | vs. Julia Elbaba | 7-62, 1-6, 6-1 | détail du match | |
Midland - salle | ||||
28.01.18 1er tour de qualif. | vs. Katherine Sebov | 6-4, 5-7, 6-73 | détail du match | |
Orlando - terre battue | ||||
19.01.18 Quart de finale | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.01.18 1er tour | vs. Usue Maitane Arconada | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
18.01.18 2e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-62, 6-3 | détail du match | |
17.01.18 qualif. | vs. Jessica Pegula | 0-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
16.01.18 2e tour de qualif. | vs. Yuki Kristina Chiang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.01.18 1er tour de qualif. | vs. Mari Osaka | 6-3, 7-65 | détail du match | |
Daytona Beach - terre battue | ||||
08.01.18 1er tour de qualif. | vs. Hailey Baptiste | 6-3, 6-73, 2-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Felicity Maltby | 2-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Waco - dur | ||||
06.11.17 qualif. | vs. Katerina Stewart | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Amanda Rodgers | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
06.11.17 2e tour de qualif. | vs. Julia Vulpio | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
01.11.17 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
30.10.17 1er tour de qualif. | vs. Angelina Gabueva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
30.10.17 2e tour de qualif. | vs. Chelsea Kung | 6-1, 6-4 | détail du match | |
30.10.17 qualif. | vs. Brynn Boren | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Macon - dur | ||||
23.10.17 2e tour de qualif. | vs. Ulrikke Eikeri | 6-74, 3-6 | détail du match | |
23.10.17 1er tour de qualif. | vs. Allison Mulville | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
16.10.17 2e tour de qualif. | vs. Jada Robinson | 1-4, - Caitlin Whoriskey - scratch | détail du match | |
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Elizabeth Truluck | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Sumter - dur | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.10.17 qualif. | vs. Emily Appleton | 6-2, 3-6, 6-73 | détail du match |