MATCH
24.06.20 | 1er tour | Katerina Siniakova | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-66 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Katerina Siniakova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Siniakova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
3-1 | Miriam Kolodziejova | |
0-0 | ||
Katerina Siniakova | 3-2 | |
4-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Katerina Siniakova | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-15 | ||
Katerina Siniakova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
5-5 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Katerina Siniakova | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Katerina Siniakova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
0-2 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Katerina Siniakova | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-3 | Miriam Kolodziejova | |
0-0 | ||
Katerina Siniakova | 1-4 | |
1-5 | Miriam Kolodziejova | |
Katerina Siniakova | 2-5 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Miriam Kolodziejova | |
0-0 | ||
Katerina Siniakova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-5 | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Katerina Siniakova | 6-5 | |
0-0, 15-15 | ||
(0) | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 1-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-2, 6-4, 6-6, 7-6 | ||
Katerina Siniakova | (1) | |
0-0, 1-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-2, 6-4, 6-6, 7-6 | ||
Katerina Siniakova | (4) | |
0-0, 1-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-2, 6-4, 6-6, 7-6 | ||
(5) | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 1-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-2, 6-4, 6-6, 7-6 | ||
(6) | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 1-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-2, 6-4, 6-6, 7-6 | ||
(7) | Miriam Kolodziejova | |
0-0, 1-0, 4-0, 5-0, 6-0, 6-2, 6-4, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Siniakova vs. Miriam Kolodziejova - Matchs en duel
24.06.20 | 1er tour | Katerina Siniakova | Miriam Kolodziejova | 7-5, 7-66 | détail du match | All Lower | terre battue |
Katerina Siniakova form & Miriam Kolodziejova form
Katerina Siniakova - derniers matchs
Miami - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 3-6, 0-1, - Katerina Siniakova - scratch | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
09.03.24 2e tour | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
07.03.24 1er tour | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-63 | détail du match | |
San Diego - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
18.02.24 1er tour | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
14.02.24 3e tour | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 2e tour | vs. Cori Gauff | 6-2, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour | vs. Donna Vekic | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Linz - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 qualif. | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-63 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
31.12.23 1er tour | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
22.10.23 Finale | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 7-65, 7-64 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.10.23 2e tour | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Yuhan Wang | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
15.10.23 Finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-61, 6-4 | détail du match | |
11.10.23 2e tour | vs. Kamilla Rakhimova | 6-73, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-67 | détail du match |
Miriam Kolodziejova - derniers matchs
Linz - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
10.10.22 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | - Miriam Kolodziejova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
09.09.22 Quart de finale | vs. Sofia Nami Samavati | 1-6, 6-74 | détail du match | |
08.09.22 2e tour | vs. Emily Seibold | 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.09.22 1er tour | vs. Martina Okalova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.22 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.08.22 1er tour | vs. Amanda Carreras | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.22 1er tour | vs. Katharina Hobgarski | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Lina Glushko | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Bojana Klincov | 2-6, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Ekaterina Reyngold | 7-62, 6-0 | détail du match | |
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Rome - terre battue | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Timea Babos | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
07.05.22 Demi-finale | vs. Maja Chwalinska | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.05.22 Quart de finale | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.05.22 2e tour | vs. Susan Bandecchi | 7-5, 6-3 | détail du match | |
03.05.22 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | détail du match | |
W60 Chiasso - terre battue | ||||
21.04.22 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
20.04.22 1er tour | vs. Jenny Duerst | 6-4, 7-66 | détail du match | |
19.04.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-1 | détail du match | |
18.04.22 1er tour de qualif. | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.04.22 qualif. | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 10-8 | détail du match | |
11.04.22 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
15.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-711, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
09.03.22 1er tour | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.22 2e tour | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-5, - Miriam Kolodziejova - scratch | détail du match | |
03.03.22 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Antalya - terre battue | ||||
26.02.22 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match |