MATCH
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Katerina Mandelikova | Laura Maluniakova | 7-5, 6-2 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Czech Republic
13.06.03, 20 ans
13.06.03, 20 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Slovakia
03.03.98, 26 ans
03.03.98, 26 ans
Katerina Mandelikova vs. Laura Maluniakova - Matchs en duel
10.06.19 | 1er tour de qualif. | Katerina Mandelikova | Laura Maluniakova | 7-5, 6-2 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Katerina Mandelikova form & Laura Maluniakova form
Katerina Mandelikova - derniers matchs
W35 Wesley - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Jaeda Daniel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-72, 10-7 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Jada Robinson | 3-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Debora Scurt | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Ania Hertel | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Brianna Baldi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Maia Visan | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
01.08.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 1-6 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 1-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 3-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Noka Juric | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Andjela Lazarevic | 6-4, 6-75, 2-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katalina Petrova | 4-6, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W25 Boca - terre battue | ||||
16.01.23 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Poertschach - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
W60 Brasov - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
01.05.22 qualif. | vs. Anastasia Detiuc | - | détail du match | |
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Johana Markova | 6-1, 4-6, 12-10 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.22 qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.03.22 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.03.22 1er tour | vs. Nicole Teodosescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
28.03.22 qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-2, 6-3 | détail du match |
Laura Maluniakova - derniers matchs
W15 Szekesfehervar - terre battue | ||||
14.09.19 Demi-finale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.19 Quart de finale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | détail du match | |
12.09.19 2e tour | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.09.19 1er tour | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Bucha - terre battue | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
W15 Olomouc - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Madrid - dur | ||||
25.06.19 qualif. | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | détail du match | |
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.04.19 Demi-finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.19 Quart de finale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | détail du match | |
11.04.19 2e tour | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
10.04.19 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
09.04.19 qualif. | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 qualif. | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
01.03.19 Quart de finale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | détail du match | |
28.02.19 2e tour | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
26.02.19 1er tour | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | détail du match |