MATCH
04.09.18 | 1er tour | Katerina Filip | Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katerina Filip | Anna Ukolova | |
premier service en pourcentage | 64/97 (66%) | 58/98 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 43/64 (67%) | 36/58 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/33 (45%) | 19/40 (48%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 4/7 (57%) |
Points gagnés sur retour | 43/98 (44%) | 39/97 (40%) |
Total de points gagnés | 101/195 (52%) | 94/195 (48%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Katerina Filip | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Katerina Filip | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Filip | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
3-3 | Anna Ukolova | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-4 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-5 | Anna Ukolova | |
0-0, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
4-5 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katerina Filip | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Katerina Filip | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-5 | ||
7-64 |
2 | ||
Katerina Filip | 6-5 | |
0-0, | ||
Katerina Filip | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Katerina Filip | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Katerina Filip | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Anna Ukolova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-5 | Anna Ukolova | |
3-5 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Katerina Filip | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katerina Filip | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Anna Ukolova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Katerina Filip | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Katerina Filip | 4-1 | |
0-0, 40-30 | ||
Katerina Filip | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katerina Filip vs. Anna Ukolova - Matchs en duel
04.09.18 | 1er tour | Katerina Filip | Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | Prague | terre battue |
Katerina Filip form & Anna Ukolova form
Katerina Filip - derniers matchs
W25 Warmbad - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Lena Ebster | 3-6, 7-65, 10-5 | détail du match | |
21.05.23 2e tour de qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 0-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Ystad - terre battue | ||||
21.06.22 qualif. | vs. Irene Lavino | 0-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W25 Annenheim - terre battue | ||||
30.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Annenheim - terre battue | ||||
24.05.22 qualif. | vs. Mila Masic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.22 1er tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 6-1, 7-62 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 6-76 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Ema Bolebruchova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Claremont - dur | ||||
06.10.19 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 5-7 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Bytom - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Laura Svatikova | 4-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
W80 Biarritz - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Darmstadt - terre battue | ||||
24.06.19 1er tour de qualif. | vs. Vivian Heisen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Stare - terre battue | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Jablonec Nad - moquette | ||||
05.12.18 1er tour | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Milovice - salle | ||||
26.11.18 1er tour de qualif. | vs. Klara Hajkova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Norman - dur | ||||
11.11.18 1er tour de qualif. | vs. Kelley Anderson | 4-6, 6-73 | détail du match | |
Lawrence - salle | ||||
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Monica Robinson | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Tyler - dur | ||||
28.10.18 1er tour de qualif. | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Florence - dur | ||||
14.10.18 1er tour de qualif. | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
06.09.18 2e tour | vs. Katerina Vankova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.18 1er tour | vs. Anna Ukolova | 7-64, 3-6, 6-1 | détail du match | |
03.09.18 qualif. | vs. Zdena Safarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
02.09.18 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Pavlovets | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Leipzig - terre battue | ||||
13.08.18 2e tour de qualif. | vs. Julia Lohoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carmen Schultheiss | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - terre battue | ||||
06.08.18 2e tour de qualif. | vs. Dagmar Dudlakova | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Bad Saulgau - terre battue | ||||
30.07.18 1er tour de qualif. | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match |
Anna Ukolova - derniers matchs
Angers - salle | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
16.11.22 1er tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.10.22 1er tour | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
01.10.22 Demi-finale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.09.22 Quart de finale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.09.22 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.07.22 1er tour de qualif. | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.07.22 1er tour de qualif. | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
01.07.22 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Gurugram - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.05.22 1er tour | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
12.05.22 2e tour | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.22 1er tour | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | détail du match |