MATCH
04.09.19 | 1er tour | Katarzyna Piter | Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | W25 Prague | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Piter | Sina Herrmann | |
premier service en pourcentage | 34/48 (71%) | 32/51 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/34 (62%) | 16/32 (50%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 5/19 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/4 (75%) |
Points gagnés sur retour | 30/51 (59%) | 19/48 (40%) |
Total de points gagnés | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
Katarzyna Piter | 0-1 | |
0-0 | ||
0-2 | Sina Herrmann | |
0-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 1-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
2-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0 | ||
Katarzyna Piter | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Katarzyna Piter | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Piter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Katarzyna Piter | 3-0 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Sina Herrmann | |
0-0 | ||
Katarzyna Piter | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
5-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Katarzyna Piter vs. Sina Herrmann - Matchs en duel
04.09.19 | 1er tour | Katarzyna Piter | Sina Herrmann | 6-4, 6-1 | détail du match | W25 Prague | terre battue |
Katarzyna Piter form & Sina Herrmann form
Katarzyna Piter - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
28.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | détail du match |
Sina Herrmann - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Haren - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Oldenzaal - terre battue | ||||
28.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
W25 Erwitte - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | détail du match | |
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Eindhoven - terre battue | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Horb - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Anna Turati | 6-3, 6-3 | détail du match |