MATCH
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Katarzyna Piter | Juline Fayard | 6-1, 6-1 | W25 Macon | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Katarzyna Piter | Juline Fayard | |
premier service en pourcentage | 24/37 (65%) | 30/46 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/24 (71%) | 8/30 (27%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/13 (46%) | 6/16 (38%) |
Balles de break gagnées | 7/15 (47%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 32/46 (70%) | 14/37 (38%) |
Total de points gagnés | 55/83 (66%) | 28/83 (34%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Juline Fayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Juline Fayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Katarzyna Piter | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Juline Fayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Juline Fayard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Katarzyna Piter | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Juline Fayard | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Katarzyna Piter | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Juline Fayard | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Katarzyna Piter | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Juline Fayard | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Katarzyna Piter | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
10.05.03, 20 ans
10.05.03, 20 ans
Katarzyna Piter vs. Juline Fayard - Matchs en duel
25.02.19 | 1er tour de qualif. | Katarzyna Piter | Juline Fayard | 6-1, 6-1 | détail du match | W25 Macon | salle |
Katarzyna Piter form & Juline Fayard form
Katarzyna Piter - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
09.01.22 1er tour de qualif. | vs. Kirsten Flipkens | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
18.09.21 1er tour de qualif. | vs. Bernarda Pera | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
05.07.21 1er tour de qualif. | vs. Katharina Gerlach | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Bad Homburg - gazon | ||||
21.06.21 1er tour | vs. Petra Kvitova | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
20.06.21 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-66, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Bogota - terre battue | ||||
03.04.21 1er tour de qualif. | vs. Marina Melnikova | 5-7, 0-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Govortsova | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
05.01.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W80 Tyler - dur | ||||
28.10.20 1er tour de qualif. | vs. Mayo Hibi | 4-6, 7-60, 5-10 | détail du match | |
W60+H Saint - terre battue | ||||
08.09.20 qualif. | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
24.08.20 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
23.08.20 1er tour | vs. Julia Oczachowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Martyna Kubka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Paula Kania | 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.07.20 1er tour | vs. Paula Kania | 3-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 7-5 | détail du match | |
29.07.20 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-75, 6-2, 4-2, Valeriya Olyanovskaya - scratch | détail du match | |
28.07.20 1er tour | vs. Anastasiya Shoshyna | 0-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
27.07.20 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.07.20 1er tour | vs. Marcelina Podlinska | 7-5, 6-2 | détail du match | |
18.07.20 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-74, 0-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Paulina Czarnik | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.07.20 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
09.07.20 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.07.20 1er tour | vs. Barbara Bonic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
07.07.20 1er tour | vs. Natalija Stevanovic | 6-2, 6-73, 4-1, Natalija Stevanovic - scratch | détail du match | |
03.07.20 1er tour | vs. Danka Kovinic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. Doroteja Joksovic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-0 | détail du match |
Juline Fayard - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
23.03.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.21 qualif. | vs. Anna Gabric | 2-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Caroline Vernet | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
Lyon - salle | ||||
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Clara Tauson | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Grenoble - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Diane Parry | 2-6, 6-710 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
02.11.20 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 6-74 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Eva Alvarez Sande | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Saint - terre battue | ||||
08.09.20 1er tour | vs. Tamira Paszek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.09.20 qualif. | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 5-7, 4-6 | détail du match | |
26.11.19 1er tour | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 qualif. | vs. Cristina Elena Tiglea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Shereen Peterson-Paul | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Clara Burel | 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Natalia Orlova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.11.19 qualif. | vs. Irene Verzin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
24.07.19 1er tour | vs. Lois Boisson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
25.02.19 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Piter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
10.12.18 qualif. | vs. Stephanie Kent | 7-5, 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.12.18 1er tour de qualif. | vs. Giulia Brighi | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Le Havre - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Agathe Timsit | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Amiens - terre battue | ||||
04.03.18 2e tour de qualif. | vs. Agnes Brun | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
03.03.18 1er tour de qualif. | vs. Namie Francois | 6-72, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Macon - salle | ||||
24.02.18 1er tour de qualif. | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 1-6 | détail du match |